Huawei Mate 30 Pro, вероятно, получит кинообъектив | SEclub.org
Huawei Mate 30 Pro, вероятно, получит кинообъектив
18 июл 2019 в 20:56, letsgodigital, helpix.ru
Очередное поколение флагманского семейства компании Huawei - смартфоны Mate 30 и Mate 30 Pro, предстанут перед публикой осенью 2019 года. До этого момента еще масса времени для разнообразных утечек, и они, вероятно, еще будут иметь место, но не исключено, что самая интересная информация уже наружу просточилась. По данным голландского ресурса LetsGoDigital, фишкой станет новый объектив.
На это указывает заявка на регистрацию торговых марок Cine-Lens и Camera Matrix, поданных в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза). В описании, касающемся Cine-Lens, упоминается такой термин, как "киносъемка".
Предположение, что намерение компании оборудовать смартфон кинообъективом, относится именно к Mate 30, напрашивается само собой. В плане качества фото Huawei шагнула далеко вперед, а вот видео отстает. Передовому девайсу нового поколения необходима новая фишка - вполне логично предположить, что Mate 30 Pro (а может и Mate 30 тоже) получит кинообъектив, специально разработанный для видеосъемки.
Имя Leica тут тоже вполне уместно - не только потому, что компанию связывают с Huawei давнишние узы сотрудничества, но и оттого, что в ее ассортименте кинообъективы имеются.

Ожидаемый список характеристик Mate 30 Pro на данный момент выглядит следующим образом: чипсет Kirin 985 изогнутый AMOLED-экран диагональю 6.71″ с частотой обновления 90 Гц, со встроенным сканером отпечатков батарея 4200 мАч, зарядка 55W, обратная зарядка (когда смартфон сам используется как беспроводное зарядное устройство) - 10W 4 камеры в составе тыльного фотоблока: 40 МП, 8 МП с 5-кратным оптическим зумом, 20 МП ультраширик и ToF
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024