6.7-дюймовый Ulefone T2 анонсирован с новыми ТТХ | SEclub.org
6.7-дюймовый Ulefone T2 анонсирован с новыми ТТХ
15 авг 2019 в 13:38, Основные характеристики Ulefone T2:, helpix.ru
Смартфон под именем Ulefone T2 был предварительно анонсирован в конце 2018 года как обладатель сумасшедших 8 ГБ оперативной памяти. Но так и не вышел.
Понадобилось 10 месяцев, чтобы модель все-таки довели если не до прилавка, то по крайней мере до завершенного вида. В процессе имело место некоторое количество трансформаций. Прежний Ulefone T2 собирались основать на чипсете MediaTek Helio P60, нынешний получил более новый и серьезный MediaTek Helio P70. Емкость оперативной памяти снизили до более адекватных 6 ГБ. Емкость накопителя - 128 ГБ.

Внешность осталась прежней, что делает Ulefone T2 несколько несовременным - челочки нынче не в фаворе. Прежними остались и размеры - диагональ экрана составляет впечатляющие 6.7". Разрешение fullHD+.
Основная камера сочетает 16 МП и 8 МП модули. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП. Это поменьше, нежели было обещано ранее.
Емкость аккумулятора - 4200 мАч, поддерживается быстрая зарядка 18 Вт и беспроводная зарядка Qi 10 Вт.
Смартфон способен работать в широком диапазоне вариантов частот LTE и пригоден для использования в том числе и в сетях российских операторов. Есть гироскоп, есть компас, имеется даже поддержка NFC.
Вариантов расцветки два - винно-красный и аквамариново-синий.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024