IFA 2019: Motorola One Zoom | SEclub.org
IFA 2019: Motorola One Zoom
7 сен 2019 в 10:37, Основные характеристики Motorola One Zoom:, helpix.ru
Спецификации представленной на IFA 2019 модели Motorola One Zoom полностью подтвердили имевшиеся до анонса данные. Смартфон, как и ожидалось, оказался очень приличного уровня середнячком с выдающейся камерой. Четырьмя камерами.

Нельзя сказать, чтобы в среднем классе не было устройств с таким количеством фотомодулей. Есть. В том числе - с 48-мегапиксельной камерой в качестве ведущего и с разного фокусного расстояния дополнительными. Просто в Motorola One Zoom они собраны в весьма удачно выглядящий ансамбль.

Возглавляет квартет 48-мегапиксельная камера с поддержкой технологии Quad Pixel, апертурой f/1.7 и оптической стабилизацией. Она отвечает за высокое качество фото в условиях недостатка освещения и за детализацию. Вторая камера - 8-мегапиксельная с телеобъективом, также имеющая оптическую стабилизацию. Третий модуль - широкоугольник с разрешением 16 МП 117°. Четвертый - 5-мегапиксельный модуль-сенсор глубины. Разница фокусных расстояний позволяет говорить о 3-кратном оптическом зуме и 10-кратном гибридном.

Фронтальная камера имеет разрешение 25 МП и апертуру f/2.0. Неплохо.

Модель имеет любопытный дизайн. Вряд ли в оформлении можно с первого взгляда узнать стекло, скорее это похоже на металл. Тем не менее, это оно и есть. Таким образом дизайнеры умудрились убить двух зайцев: угодить тем, кого достала переливчатая глянцевость и добиться интересной игры цвета под разными углами. Плюс логотип MOTO светится.

Мощности не топового, зато нового чипсета Qualcomm Snapdragon 675 вполне хватит для большинства задач. 4 ГБ оперативной памяти, строго говоря, тоже - этот параметр можно назвать проигрышным лишь в контексте пузометрических конкурсов.

Аккумулятор приличный - 4000 мАч, поддерживает быструю зарядку 15W.
Сканер отпечатков встроен в 6.4-дюймовый экран разрешением 1080x2340 пикселей. Защиту экрану обеспечивает стело имени животного, альтернативного привычной горилле - Panada King glass.
Есть поддержка NFC.
Модель уже появилась в продаже в Латинской Америке и Европе, европейская цена - €429. На рынке США смартфон предлагается за $449.99.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024