Samsung Galaxy Fold препарирован iFixit: видео разборки | SEclub.org
Samsung Galaxy Fold препарирован iFixit: видео разборки
8 окт 2019 в 12:42, ifixit, helpix.ru
Работники ножа и топора пинцета и отвертки - специалисты ресурса iFixit, уже не впервые разбирают хит сезона - складной смартфон Samsung Galaxy Fold. Теперь было препарировано устройство в новом, доработанном и улучшенном варианте, так что помимо выводов о его ремонтопригодности - не самых, увы, утешительных, iFixit рассказывает об изменениях, внесенных в конструкцию.

Появился дополнительный слой металла, усиливающий дисплей телефона - это делает конструкцию несколько более жесткой и надежной. Петли шарнира теперь обтянуты пленкой для защиты от мусора. Также появилась дополнительная клеввая полоска, удерживающая экран. Зазоры в местах сгиба экрана теперь закрыты пластиковыми протекторами. Несчастный полимерный защитный слой, который скорые на расправу обзорщики поснимали, приняв за транспортировочную пленку, теперь больше похож на часть экрана, дотягиваясь до его краев.
Изменения, бесспорно, позитивны, но смартфон по мнению специалистов iFixit все еще остается очень хрупким, а часть конструктивных решений, как, например, приклеенные аккумуляторы, делают ремонт не только сложным, но и опасным с точки зрения возможности повреждения девайса. Так что - 2 из 10, извините.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024