Настоящий флагман Realme X2 Pro выходит на российский рынок | SEclub.org
Настоящий флагман Realme X2 Pro выходит на российский рынок
1 дек 2019 в 15:24, Основные характеристики OPPO Realme X2 Pro:, helpix.ru
Красавец-флагман Realme X2 Pro представлен на российском рынке. Официальный запуск состоится 4 декабря, в этот же день озвучат цену.
Realme X2 Pro не стыдно поставить на одну полку с флагманами ведущих мировых компаний. Он совершенно ни в чем им не уступает. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 855 Plus - наиболее новом и мощном из чипсетов Qualcomm. Для него выбрали 6.5-дюймовый FHD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран, на разблокировку уходит 0.23 секунды.
Realme X2 Pro получил одну из самых впечатляющих разрешением камер - в составе ее 4-модульного фотосета в качестве основной установлена Samsung ISOCELL GW1 с разрешением 64 МП. Компанию ей составляют 13 МП с телеобъективом (обеспечивает 5-кратный гибридным оптический зум), 8-мегапиксельная со сверхширокоугольным объективом (угол обзора 115°) и 2-мегапиксельный служебный сенсор глубины сцены. Фронтальная камера Sony IMX471 имеет разрешение 16 МП.
Аккумулятор смартфона имеет емкость 4000 мАч и поддерживает технологию супербыстрой зарядки Super VOOC 50W, благодаря которой полностью заряжается за 35 минут.
Поддержка NFC, конечно же, есть.

Цвет, похоже, будет предложен только один - синий.
Единственное, что пока неясно, в каком именно варианте из трех имеющихся разновидностей, отличающихся объемом памяти Realme X2 Pro появится в России. И почем.
Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024