Samsung по секрету рассказала про складной Galaxy Bloom и флагманские S20 | SEclub.org
Samsung по секрету рассказала про складной Galaxy Bloom и флагманские S20
10 янв 2020 в 19:44, ajunews, helpix.ru
Компания Samsung использовала выставку CES не только для показа новинок широкой публике, но и для встреч за закрытыми дверями. На одно такой оказались озвучены планы по неймингу ряда продуктов.
Samsung планирует выпустить следующий смартфон со сгибающимся экраном, модель-наследницу Galaxy Fold, в несколько измененном формфакторе - больше похожей на привычные некогда "раскладушки". Устройство, которое ожидалось как Galaxy Fold 2, выудет на рынок под названием Galaxy Bloom.

Сочетание цветочного наименования и формфактора, напоминающего пудреницу, должно подчеркивать характер аудитории, на которую ориентирован этот продукт. В Samsung поставили целью завоевать сердца женщин в возрасте около двадцати лет. Вдохновлялись при этом дизайном пудреницы Lancome, которой пользовались бабушки этих барышень, но некоторые решения стоят того, чтобы их увековечить - почему бы и не это.

Сообщается, что Galaxy Bloom станет первым смартфоном с поддержкой видеосъемки в формате 8K. Кроме того, озвучено намерение выпустить устройство в версиях для сетей 4G и 5G.
Также упомянуты планы компании по поводу флагманской линейки Galaxy S. Новое поколение будет представлено 11 февраля. Устройств будет три, называться они будут Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Как и предсказывали более ранние утечки, таким образом Samsung отмечает вступление в новую декаду и облегчает клиентам жизнь, приводя номер поколения в соотвествие с календарным годом.
Смартфону Galaxy S20 Ultra пророчат наличие 108-мегапиксельной каметры и поддержку 100-кратного зума. Камера этого устройства получила название «Хаббл» в честь космического телескопа, так что можно ожидать какого-нибудь спецрежима астрономического характера.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024