ONYX Boox Nova2 - новый ридер с новыми мощностями | SEclub.org
ONYX Boox Nova2 - новый ридер с новыми мощностями
23 мар 2020 в 14:26, Основные характеристики ONYX Boox Nova2:, helpix.ru
Так уж исторически сложилось, что новые поколения продукции Onyx Boox имеют крайне незначительные обновления в сравнении с предыдущими, так что анонс свежего ридера электронных книг ONYX Boox Nova2 больших откровений не обещал. Тем не менее, модель оказалась действительно новой.
ONYX Boox Nova2
Onyx Boox Nova Pro тоже был не промах - шикарный экран с поддержкой стилуса, довольно много (для ридера) памяти, несколько более свежий, чем привычный по другим моделям Android (шестой все-таки, не четвертый). А тут внезапно - ONYX Boox Nova2: на Android 9, на 8-ядерном чипсете с частотой 2 ГГц, с тремя гигабайтами оперативной памяти. Для читалки - невиданная роскошь.

Экран выдающийся, но он и был недурен в предыдущем поколении. Диагональ 7.8", разрешение 1872x1404 (300 точек на дюйм), поддержка стилуса с распознаванием 4096 степеней нажатия, подсветка MOON Light 2 с регулировкой цветовой температуры, технология "очистки" экрана SNOW Field.

Устройство поддерживает 2-диапазонный Wi-Fi и BlueTooth 4.1. Умеет быть аудиоплеером, но динамиков лишено. Выход для проводных наушников есть - Type C.
Аккумулятора емкостью 3150 мАч должно хватить не на один день полного погружения в книгу. В режиме ожидания ридер продержится без подзарядки 7 недель.
Реализована поддержка OTG для подключения периферии (придумать бы еще только, что можно к ридеру подключать и зачем).
На российском рынке устройство продаваться будет, но цену пока не назвали. В Штатах ридер оценен в 400 долларов (₽31200).
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026