7 апр 2020 в 15:33, Основные характеристики Vivo V19 Snapdragon 712 (Global):, helpix.ru
Vivo V19 - в модификации на чипсете Snapdragon 712, том, что сперва появился в Малайзии, оказался представлен на глобальном рынке. Альтернативный вариант - на чипсете Snapdragon 675, остался в Индонезии.Выбор устройства для глобального рынка можно похвалить - этот вариант интереснее.
Добротный чипсет среднего уровня, очень много оперативной памяти. Мощная батарейка с быстрой зарядкой - емкостью 4500 мАч с поддержкой 33 Вт зарядки FlashCharge 2.0 (54% заряда набирается за 30 минут). Порт для зарядки - Type C. Отличный экран - Super AMOLED с диагональю 6.44" и разрешением 1080x2400 пикселей. Сканер отпечатков встроенный.
Очень много камер - четыре сзади и целых две спереди. К 32-мегапиксельному модулю добавиллен 8-мегапиксельный широкоугольный (105°). Смартфон умеет снимать "ночные селфи", для чего предусмотрена не только мягкая подсветка экраном, но и спецрежим Super Night Selfie. Кроме того, селфи-камеры способны снимать стабилизированное широкоугольное видео.
Набор камер, расположенных на тыльной стороне устройства, представлен 48 МП основной, 8 МП широкоугольной, 2 МП сенсором глубины и 2 МП макро. Они неплохо справляются с условиями недостаточного освещения и умеют снимать широкоугольное видео с электронной стабилизацией.
Цены и сроки выхода будут анонсированы для разных рынков по отдельности.


