Анонс. Doogee S86 Pro - смартфон-броневичок с градусником | SEclub.org
Анонс. Doogee S86 Pro - смартфон-броневичок с градусником
31 мая 2021 в 18:48, Основные характеристики Doogee S86 Pro:, helpix.ru
Выпущенный в феврале смартфон Doogee S86 не взлетел. А если и взлетел, то низенько. Обзоров не видно. Количество заказов на AliExpress до сир пор не перевалило за три сотни. По этой ли причине, или по какой другой, но в Doogee решили сделать более любопытную вариацию на тему. И вот, встречаем, Doogee S86 Pro!

Doogee S86 Pro - это тот же Doogee S86, но вместо никому не нужно макрокамеры поставили самый натуральный инфракрасный градусник. Знать бы ещё, насколько он реально точный...

Ещё одно небольшое отличие - у Doogee S86 Pro побольше оперативной памяти. Было много (6 ГБ) стало ещё больше (8 ГБ). В остальном, насколько можно судить, аппараты полностью идентичны.
Смартфон защищённый. Обещаны, как обычно, защита от воды и пыли по классам IP68 (верю) и IP69K (не верю). В любом случае, смартфон явно из числа тех, что можно спокойно мыть под краном. Заявлено соответствие стандарту MIL-STD-810G, но без указания перечня пройденных тестов. Упоминается температура -40С. Есть картинка "Anti-fall", на которой почему-то нарисовали капельку. В любом случае, особо зверствовать не стоит. Не забывайте, что стекло всяко будет бьющимся, чудес не бывает.

Чипсет довольно скромный, MediaTek Helio P60. 2018 год рождения, в районе 170 тысяч баллов AnTuTu. Для крутых бюджетников или для младшего среднего класса, как-то так.
Памяти много. 8 ГБ оперативной, 128 ГБ постоянной. Официально поддержка карт памяти не упоминается. Магазины говорят, что она есть, но лоток гибридный.
Экран по современным меркам можно считать небольшим. 6.1". Стандартная IPS-матрица. Разрешение невысокое, 720x1560 (282 ppi).
Батарейка сумасшедшей ёмкости, аж 8500 мА·ч. Обещают весьма быструю зарядку - аж 24 Вт. Беспроводной зарядки нет.
Камер хватает, но ожидать от них чудесных снимков я бы не стал. Спереди фронталка на 8 МП. Сзади трио 16+8+2 МП. Основной модуль, широкоугольный, сенсор глубины.
Есть NFC-модуль, есть двухдиапазонный Wi-Fi. Сканер отпечатков пальцев расположен на боковой грани.
Со стоимостью пока не очень понятно. На Banggood стоит цена $220 (₽16300), что похоже на правду. Но доставки в Россию нет. На AliExpress страничка смартфона тоже есть, но там пока стоит заградительная цена $600 (₽45000). Официальный анонс ожидается 10 июня, тогда, по-видимому, реальную стоимость и узнаем.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024