Анонс. ASUS Smartphone for Snapdragon Insiders - флагманский смартфон со сканером отпечатков на... спине | SEclub.org
Анонс. ASUS Smartphone for Snapdragon Insiders - флагманский смартфон со сканером отпечатков на... спине
8 июл 2021 в 20:12, Основные характеристики ASUS Smartphone for Snapdragon Insiders:, helpix.ru
Как вы, возможно, слышали, у компании Qualcomm есть сообщество Snapdragon Insiders. И свежесозданный в содружестве с компанией ASUS смартфон - он как раз этому сообществу и "посвящается". Названия как такового у смартфона нет, будем звать его длинно и скучно - ASUS Smartphone for Snapdragon Insiders.

По характеристикам - типичный современный флагман с соответствующей стоимостью - $1500 (₽111000). Никаких эксклюзивных чипсетов или чего-то в этом роде.
Чипсет, естественно, Qualcomm Snapdragon 888. Море памяти - 16 ГБ оперативной, 512 ГБ постоянной (поддержки карт памяти нет).
Экран, насколько я могу судить, очень напоминает тот, что стоит в ASUS ROG Phone 5. Огромный, 6.78". AMOLED-матрица от Samsung. Никаких вырезов - фронтальную камеру сумели разместить на верхней рамке. Солидное разрешение 1080x2448 (395 ppi). Ультравысокая частота обновления - 144 Гб.
Батарейка неожиданно скромна по ёмкости, всего 4000 мАч. Зато зарядка сверхскоростная, 65 Вт (менее часа с нуля до ста процентов).
Солидный набор камер. Фронталка разрешением 24 МП. Сзади трио 64+12+8 МП. Основной модуль - Sony IMX686 с поддержкой записи видео 8K. Широкоугольный (дополнительно умеющий работать как макрокамера). И небольшой 3x-телевик с оптической стабилизацией.
Из интересного.
Огромное количество поддерживаемых диапазонов 4G-5G. Насколько я могу судить, однозначный лидер по 5G и где-то в толпе лидеров по LTE.
Богатая комплектация. Чехол, беспроводные наушники, сверхбыстрое зарядное устройство, два шнурка для зарядки.
Сканер отпечатков пальцев, вопреки всем современным модам, внезапно расположен на задней крышке смартфона.
В продаже с августа. В России не ожидаем.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024