Полуанонс. Полубезумный Ulefone Power Armor 13 с батарейкой 13200 мАч | SEclub.org
Полуанонс. Полубезумный Ulefone Power Armor 13 с батарейкой 13200 мАч
9 июл 2021 в 18:20, Основные характеристики Ulefone Power Armor 13:, helpix.ru
Компания Ulefone почти анонсировала смартфон Ulefone Power Armor 13. Т.е. сообщила о нём всю интересную информацию за исключением некоторых мелких подробностей. Так мы пока не знаем вес и габариты, точное разрешение экрана, поддерживаемые частоты 3G, версию Bluetooth. Непонятно, что там делается с картами памяти и куда спрятан сканер отпечатков пальцев...

Исторически у Ulefone было две любопытные серии смартфонов. Armor - где акцент делался на бронебойность и защиту от воды-пыли. И Power - с ёмкими батарейками. Серия Power, правда, в последние годы слегка захирела.
Ulefone Power Armor 13 - это любопытная попытка скрестить ужа с дикобразом, объединить эти две серии. Тут вам и безумная батарейка, и все возможные защиты.
По порядку.
Защита. Традиционно обещают IP68, IP69K и MIL-STD-810G (без указания перечня пройденных испытаний). В переводе на русский это означает, что смартфон вряд ли испугается воды и, скорее всего, переживёт падения на ровные поверхности (неубиваемость стекла, увы, как обычно, никто пообещать не может).
Батарейка. О-о-о! 13200 мАч. Вот сходу даже и не скажу, бывали ли смартфоны с более ёмкими батарейками. В модели Ulefone Power 5 2018 года стоял аккумулятор 13000 мАч. У новичка он, соответственно, чисто символически, но всё же больше. Есть быстрая зарядка (33 Вт), беспроводная зарядка (15 Вт) и даже обратная беспроводная зарядка (5 Вт). Полный набор.
Чипсет MediaTek Helio G95. Хороший средний уровень, за триста тысяч баллов в девятом AnTuTu. Памяти много, 8 ГБ оперативной, 256 ГБ постоянной. Есть ли поддержка карт памяти - неизвестно.
Экран большой, 6.81". Тип матрицы не уточняется. Но что-то типа IPS, судя по всему. Разрешение FHD+, точные числа не указаны. Что-то типа 1080x2340, надо полагать.
Камер - классически набор среднего уровня. Фронталка разрешением 16 МП. Сзади квартет 48+8+2+2 МП (что за камеры, не уточняется, но вряд ли тут может быть что-то кроме широкоугольного модуля, макро и сенсора глубины).
NFC есть, сканер отпечатков есть (непонятно только где именно). Нет поддержки сетей 5G.
Вишенка на тортике - встроенный в верхний торец лазерный инфракрасный дальномер.
В продаже в начале августа. Информации о стоимости пока нет.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024