Парад дублей. Oscal Tiger 8 - четвёртый, но восьмой Тигр | SEclub.org
Парад дублей. Oscal Tiger 8 - четвёртый, но восьмой Тигр
3 июл 2025 в 16:49, Основные характеристики Blackview Oscal Tiger 8, helpix.ru
Давайте на вечер глядя знакомиться со смартфоном Oscal Tiger 8 от дочернего бренда компании Blackview.

В честь чего данный Тигр получил восьмой номер, мне неведомо. С логикой у тех, кто присваивает тиграм номера, всё сложно. В 2023 году появились в продаже Tiger 10 и Tiger 12. В 2024 году был анонсирован Tiger 13. Всё. И теперь вот номер восемь. Других Тигров в модельном ряду данного производителя нет.
К характеристикам.
Железо не из свежих. Unisoc T8100 (Unisoc T760) (~450K в AnTuTu). Зато с поддержкой сетей 5G.
Память. Обещают, что в продаже будет две разновидности. Совсем неинтересная - 4+128 ГБ. И чуть позабористее - 8+128 ГБ. Карты памяти поддерживаются.
Экран, который не умеет 120 Гц, уже экраном считаться не может. Так что вынь - да не тронь. Простая IPS-матрица диагональю 6.88" (112 см²). Разрешение невысокое, всего 720x1640 (260 ppi).

Батарейка классическая - 5000 мАч. Зарядка небыстрая - 18 Вт.
Набор камер простейший. 8 МП спереди, 16+2 МП сзади.
Есть NFC-модуль, есть сканер отпечатков пальцев.
Сколько Blackview Oscal Tiger 8 будет стоить, мы пока не знаем.

Кто в дублях? Смартфон Blackview Shark 6 5G, что был анонсирован на самой макушке лета. Внешность немного иная. Но характеристики - один к одному.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026