Поселиться в московской коммуналке предложили за 49 миллионов рублей | SEclub.org
Поселиться в московской коммуналке предложили за 49 миллионов рублей
19 мая 2019 в 18:52, lenta.ru

В Москве выставили на продажу долю в многокомнатной квартире на улице Петровка (район Тверской). Соответствующее объявление размещено риелторами в одной из открытых баз с объектами недвижимости.

В описании объекта указывается, что лот включает пять комнат из семи в квартире, которая находится на последнем, седьмом этаже кирпичного дома. Площадь выставленной на продажу недвижимости — 94 квадратных метра при общей площади квартиры в 186 «квадратов». В квартире один раздельный санузел и 12-метровая кухня. Информации о соседях, владеющих остальной жилплощадью, в объявлении не содержится.

Риелторы, которые занимаются продажей доли, подчеркивают, что в доме недавно был проведен ремонт с заменой перекрытий и реставрацией фасадов. «Парадный подъезд, консьерж, закрытый двор», — перечисляют составители объявления преимущества объекта,

Недвижимость предлагается приобрести за 49 миллионов рублей, однако владелец не исключает торга. Ее можно купить и в ипотеку — в этом случае ежемесячный платеж, согласно объявлению, составит 286,6 тысячи рублей в месяц.

Ранее в мае 2019-го стало известно о продаже 50-процентной доли одной из квартир столичной «Золотой мили». Объект, представляющий собой половину квартиры на первом этаже жилого комплекса, был выставлен за 32 миллиона рублей.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неизвестная категория | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024