Рудковская назвала причину проигрыша Лазарева на «Евровидении» | SEclub.org
Рудковская назвала причину проигрыша Лазарева на «Евровидении»
19 мая 2019 в 17:45, lenta.ru

Музыкальный продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская заявила, что для победы на конкурсе «Евровидение» представителю России Сергею Лазареву не хватило «хитовости» песни. Ее слова приводит РИА Новости.

«Для меня — самый сильный вокал — он пел на разрыв аорты, такой самоотдачи ни у кого не было. Для меня он был лучше, чем на прошлом "Евровидении"», — заявила Рудковская.

По ее словам, продюсер Филипп Киркоров делал ставку на конкурсе на вокальные качества Лазарева. «Но одного вокала мало, чтобы песня была хитом. Вот этого шага — хитовости — не хватило до победы», — уверена Рудковская. При этом она отметила, что очень сложно угадать, какая песня «выстрелит».

Зрительское голосование, по мнению Рудковской, было очень странным. «Как могли Грузия, Белоруссия, Израиль, где у Сережи [Лазарева] армия поклонников, дать нам ноль баллов?» — удивилась она. При этом тот факт, что Лазарев занял второй раз третье место, продюсер назвала «суперрезультатом».

Подопечный Рудковской Дима Билан стал в 2008 году первым российским артистом, победившим на «Евровидении».

Ранее Лазарев уличил жюри «Евровидения» в предвзятом отношении к России.

Финал «Евровидения», в котором приняли участие 26 стран, прошел в Тель-Авиве 18 мая. По итогам конкурса Россия оказалась на третьем месте, набрав 369 баллов. Первое место отдали Нидерландам (492 балла), второе — Италии (465 баллов). В 2016 году Сергей Лазарев тоже занял на «Евровидении» третье место.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неизвестная категория | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024