LG Odin - собственный 8-ядерный чипсет LG | SEclub.org
LG Odin - собственный 8-ядерный чипсет LG
22 окт 2014 в 13:15, Считается, что аппарат будет производным от G3. Информации о том, helpix.ru
Самый крупный производитель мобильной техники в Южной Корее (да и во всем мире), компания Samsung давно уже имеет свои собственные чипсеты Exynos и благополучно выпускает на их основе устройства. Более того, они даже иногда в девайсах других производителей попадаются. А что же номер два, LG?
LG Electronics также присоединяется к числу производителей систем-на-чипе: вот-вот должен быть представлен смартфон LG Odin, построенный на собственном чипсете LG, пишет CNet, ссылаясь на корейский источник ZDNet Korea.
Чипсет, называемый LG Odin, имеет конфигурацию ARM big.LITTLE, обладает четырьмя мощными ядрами Cortex-A15 и четырьмя энергоэффективными Cortex-A7. Неплохое решение, но не самое передовое на сегодняшний день.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026