Nokia 7 Plus станет первым смартфоном Android One под этим брендом | SEclub.org
Nokia 7 Plus станет первым смартфоном Android One под этим брендом
16 фев 2018 в 21:35, gizchina, helpix.ru
Компания HMD Global вот-вот выпустит свой первый смартфон Android One - то есть на чистейшем Android'е и с гарантией обновлений системы.

Модель для выступлений на этой арене выбрана солидная - это будет Nokia 7 Plus. О том, что еще не анонсированный официально смартфон входит в это программу, сообщает надпись на задней панели рендера устройства, которой мало того, что выглядит убедительно, так еще и опубликован Эван Блассом (Evan Blass), что дает чуть ли не стопроцентную гарантию достоверности утечки..
Также имеется и фото в дикой природе, где фотокамере позирует уже вполне материальный Nokia 7 Plus. С рендером совпадает.

Что можно сказать с уверенностью - смартфон Nokia 7 Plus получил выдающихся характеристик основную двойную камеру - на чем-то недостойном имя Zeiss не стояло бы. По предварительным данным, камера совмещает фотомодули 12 МП и 13 МП. Фронтальная считается 16-мегапиксельной. В качестве начинки устройству приписывают чипсет Snapdragon 660 и 4 ГБ оперативной памяти. Экран и так видно, что 18:9, по всей видимости, разрешение будет fullHD+, диагональ, вероятно, около 6 дюймов. Есть сканер отпечатков.
Официального анонса следует ожидать 26 февраля.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024