MMM: Malcolm's Metal MP4 | SEclub.org
MMM: Malcolm's Metal MP4
4 сен 2007 в 01:59

Начинается все в уже далеком 1986 году... В прошлый раз мы заглянули в 1983 вместе с дебютным альбомом Slayer - Show No Mercy. Стартовав со Speed Metal и постепенно развиваясь, в 1986 Slayer записывают легендарный альбом Reign in Blood, который считается одним из самых главных альбомов Thrash Metal. Самые знаменитые песни на нем - Angel of Death и Raining Blood.
В том же самом 1986 году вышел альбом от других первопроходцев Thrash Metal - группы Metallica и назывался он Master of Puppets. Это был очень успешный альбом. Одним нравились энергичные песни, как Master of Puppets, и медленные, как Welcome Home (Sanitarium), другим - агрессивные, как Battery и Damage, Inc. Пожалуй, именно этот альбом и сделал их известными.
Теперь перенесемся на 10 лет вперед и в более тяжелый жанр - Gothic Doom Metal. В 1996 Type O Negative выпускает свой четвертый альбом - October Rust, наполненный медленными и красивыми треками, более приближенными к Gothic Metal, нежели чем к Doom. Мои самые любимые - Be My Druidess, Cinnamon Girl и My Girlfriend's Girlfriend. В будущем у них будут еще два более тяжелых ремикса Cinnamon Girl, самый тяжелый из которых был на предыдущем выложенном мной альбоме, Life Is Killing Me.
Еще на 6 лет позже - в 2002! Из этого года сегодня в программе 3 Doors Down со своим альбомом Away from the Sun. Жанр заметно легче - Alternative Rock. Песни и энергичные, и медленные... Многие песни с этого альбома были выпущены синглами: When I'm Gone, Away from the Sun, The Road I'm On и очень известная Here Without You.
И еще ближе к настощему - 2005 год и группа Dark Tranquillity. Группа известна тем, что пишет в жанре Melodic Death Metal с фирменным вокалом. В прошлый раз был один альбом из 1999 - Projector, на котором было необычно много для группы песен, исполненных с преобладанием обычного голоса, и из 2007 - Fiction, на котором предпочтение оставалось классическому рычащему звучанию, сочетающимся кое-где с нормальным голосом. Последним албомом на сегодня будет Character, состоящий лишь из песен с традиционным рычащим вокалом. Среди треков этого альбома мне больше всего нравятся Am I 1?, Senses Tied, The New Build и The Endless Feed.
Помнится, в прошлый раз было сказано, что в подборке совсем нет электроники. Вот теперь чуть-чуть есть. Для всех любителей Trance: альбом 2001 года, Darude - Before the Storm! Пожалуй, музыка за авторством Darude - единственная электроника, которая мне нравится, и под которую, как ни странно, программируется не хуже, чем под Slayer.
И еще напоследок хочу добавить, что добавлен альбом группы The 69 Eyes - Paris Kills, который в прошлый раз по ошибке был в MP3.
Приятного прослушивания!
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024