SEclub.ФОТО версия 2 | SEclub.org
SEclub.ФОТО версия 2
23 мая 2008 в 06:40

Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех пользователей, которые в течение всего времени с момента запуска нашей фотогалереи тестировали её, писали пожелания, замечания, предложения. Спасибо вам, друзья, за эту неоценимую помощь!
Итак, что же нового в нашем сервисе SEclub.ФОТО?

1) Прежде всего, это долгожданная загрузка с браузера Opera Mini (внимание: такая возможность есть только в модификациях программы от DG-SC!). Для этого нужно нажать на ссылку "Найти фото" на странице добавления фотографий, выбрать нужный файл, нажать кнопку "Загрузить".

2) Появились жанры фотоальбомов и различные типы их сортировки. Теперь есть два вида отображения списка альбомов: по жанрам и по авторам. В отображении по авторам есть также два типа сортировки: по времени добавления и по количеству фоток в альбоме. В обоих вариантах есть сортировка по возрастанию и по убыванию. На момент запуска альбомов папки жанров пустые. Их предстоить наполнить вам! ;) Через настройки альбома (для уже добавленных ранее фоток).

3) Теперь у вас есть возможность подписаться на RSS-каналы авторов альбомов! Хотите всегда быть в курсе обновлений альбомов ваших друзей? Тогда просто нажмите на ссылку "rss.фото" рядом со значком RSS и получайте информацию о новинках в альбомах выбранного вами пользователя так часто, как вы сами этого захотите! (Данная функция работает только на телефонах, где есть возможность подписки на RSS-каналы).

4) Поворот фотографий. Загрузилась фотография, повёрнутая "набок"? Не беда! Теперь вы легко сможете повернуть её прямо в альбоме. Для этого нужно зайти на страницу редактирования отдельной фотографии и нажать ссылку "Повернуть фото". У вас есть три возможности поворота: влево, вправо и на 180 градусов.

5) В комментарии добавлены смайлы. Теперь ваши отзывы об альбомах друзей будут выглядеть ярче!

6) Упрощен просмотр анкет. Основные данные пользователя отображаются прямо в альбоме. Кстати, гости теперь тоже могут видеть основные (только основные) данные пользователя.

7) Ещё об интерфейсе. Теперь оффлайн- и онлайн-иконки пользователей отличаются: оффлайн - серые, онлайн - цветные!

8) Прочее: устранены многие недоработки и учтены многие пожелания.

Что-то из описания этих новых возможностей и функций уже добавлено в справку по фотоальбомам, что-то ещё будет добавляться - по мере возникновения вопросов. Поэтому просим вас, как и раньше, оставлять ваши отзывы, пожелания, замечания, информацию о возможных глюках, багах, неточностях! Сделаем вместе SEclub лучше!

Надеемся, вам понравятся эти нововведения, и на SEclub.ORG появится множество интересных альбомов с красивыми фотографиями :) А мы, в свою очередь, обещаем дополнять фотоальбомы новыми полезными функциями и возможностями!
Приятного просмотра! И показа ;)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024