IV международный конкурс тем! | SEclub.org
IV международный конкурс тем!
14 янв 2009 в 18:53

Организатор конкурса - D*O.
Обсуждение конкурса проходит в топике Конкурс тем, часть 4-я. Обсуждения и голосования.
Дневник конкурса - в топике Конкурс тем, часть 4-я. Дневник.

Правила конкурса потерпели серьёзные изменения, конкурс будет несколько не обычным - много номинаций, совершенно новые конкурсные задания и новая система оценок. Конкурсный сайт остался прежним - themes-seclub.wapf.ru.

Внимание! Для старта соревновательной части конкурса необходимы члены жюри и комиссии контроля. Всех желающих просим обращаться в тему обсуждения. А мастера тем уже могут отсылать свои темы на отборочный тур.

Денежные призы:
1 место - 3000 рублей
2 место - 2000 рублей
3 место - 1000 рублей
Денежные призы могут выплачиваться и в другой валюте (по желанию). Выплаты производятся на счёт оператора сотовой связи или на WebMoney. Если одно место займут два человека или более, приз делится между ними поровну, или же назначается дополнительное соревнование для выявления абсолютного победителя (на усмотрение организаторов конкурса). В общем, следите за новостями и подробностями в указанных выше топиках на форуме! ;)

А также все трое победителей получают секлубовские кружки :) Если окажется, что у кого-то из победителей кружка уже есть, можем рассмотреть и другие варианты. Кружку получает также победитель в номинации "Признание сайта".

Всем участникам - удачи! Остальным - хороших тем для мобилок! ;)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024