Результаты спец. конкурса | SEclub.org
Результаты спец. конкурса
30 дек 2009 в 23:59

Напомним, что задание на специальный конкурс было такое: сочинить и исполнить песню про SEclub.ORG. А призы, которые должен получить победитель, - это Sony Ericsson U1i Satio и SEclub-кружка. Победителя выбирали админы сайта. Ознакомиться с работами номинантов можно на сайте музыкального конкурса (который, кстати, всё ещё продолжается в других номинациях) или в музыкальных загрузках SEclub'a.

Итак, не будем тянуть, и объявим победителя. Им стал пользователь, скрывающийся под кодовым конкурсным именем user012s. Его композиция "SEclub - это мы" покорила нас красивой, лёгкой и запоминающейся мелодией, "вырастающей" из стандартной мелодии Sony Ericsson, текстом, в котором в простой и доступной форме описаны достоинства Клуба с точки зрения пользователя и особенно подчёркнута "социальная" составляющая сайта (он показан как сообщество его пользователей), а также профессиональной аранжировкой и качественным исполнением.

От всей души поздравляем победителя! Если он не будет против, мы с радостью считали бы эту песню гимном SEclub.ORG!

Ник победителя объявит организатор конкурса - Lozik. О том, с кем и как связаться для получения приза, победителю также расскажут организаторы. Кстати, пользуясь случаем, хотим ещё раз выразить огромную благодарность организаторам (Lozik и King175) и членам жюри конкурса! Без той огромной и бескорыстной работы, которую вы все проделали, конкурс вряд ли бы состоялся. Спасибо вам!

Что касается остальных участников специального раздела конкурса, то их просто невозможно оставить без поощрительных призов! Поэтому мы приняли решение подарить каждому по SEclub-кружке. С комментариями по всем участвовавшим композициям можно ознакомиться тут. Просим всех участников искренне порадоваться за победителя и не терять веры в себя! Ведь мы планируем продолжить эту традицию и периодически (предположительно - раз в год) проводить подобные музыкальные соревнования. Конечно, с другими заданиями ;)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024