Новости сайта, неделя 6 | SEclub.org
Новости сайта, неделя 6
10 фев 2010 в 00:53



1. Спасибо Supу за добавление 147 мелодий (полных и рингтонов). Обновление находится здесь. Не забывайте пользоваться поиском по разделам! Также в каждом разделе есть возможность просмотреть Top-100 мелодий и последние обновления по разделу!

2. Началась трудоёмкая работа по переносу мелодий из старого в новый раздел мелодий :) Файлов много, поэтому переносить мы их будем постепенно, тщательно сортируя и распределяя по алфавиту.

Обращаем ваше внимание на этот перенос потому, что музыка из старого раздела, вновь добавленная на новый движок, также будет фигурировать в списках обновлений. Но для просмотра "настоящих" обновлений вовсе необязательно просматривать все добавленные за последнее время мелодии ;) В нижней части страниц музыкальных обнов есть ссылки "Предыдущее обновление [время, дата]". По ним можно смотреть все предыдущие обновления музыки, по числам.

3. В описания телефонов Sony Ericsson добавлены ссылки на форумные обсуждения моделей. Например, зайдя в описание C510 внизу мы увидим ссылку "<<Обсуждение C510", которая ведёт на форум, в тему про эту модель.

Проще говоря, это обычная привязка темы на форуме к описанию телефона. Но, надеемся, это небольшое нововведение будет удобным. Особенно для новичков, которые сразу из описания модели могут попасть в тему о ней и задать интересующий их вопрос.

4. ОБЪЯВЛЕНИЕ. Пожалуйста, не ставьте простые пароли на ваши учётные записи! В последнее время участились случаи кражи ников с простыми паролями. Злоумышленнику не составляет труда составить программу, которая автоматически будет пытаться войти под каждым аккаунтом с каким-нибудь простым паролем: 123asd, 1234, 2580 (средний ряд клавиш на телефоне) и тому подобными. В результате этого пользователь лишается учётки, а от его имени чаще всего рассылается спам.

Поэтому большая просьба: придумывайте пароли как можно длиннее, с сочетанием букв в верхнем и нижнем регистре, цифр и спецсимволов! А ещё не советуем использовать в паролях: дату рождения, номер телефона, имя и другие подобные данные. Это первое, что пытаются ввести в качетве пароля те, кто хочет заполучить доступ к вашему аккаунту!
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024