Раздел видео (+ новости недели 19) | SEclub.org
Раздел видео (+ новости недели 19)
12 мая 2010 в 17:59

Здравствуйте! На этой неделе у нас есть для вас такие новости:

1. Видео, музыка, аудиокниги.

Дописан и активно тестируется новый движок видео в загрузках.
Строго говоря, и видео, и музыка, и новый раздел аудиокниг - все они работают на одном движке, который позволяет предоставлять этот контент в удобном (надеемся) виде. Если же что-то вам кажется работающим не так, как надо, если вы увидите какие-то неточности (от орфографических ошибок до багов самого движка), то большая просьба сообщать в специальную тему на форуме: Пожелания по движку видео/музыки/аудиокниг (+баги) (RSS-лента темы: rss).

Вместе с обновлением движка возвращаются и обновы от нашего контент-админа по видео, Иннoчka88. Пока добавлено не так много видео - в основном, ради теста. Но вскоре обновление этого раздела наберёт обороты ;)

Также добавлены два видеоролика, снятых нашими пользователями. Найти их можно в категории "Эксклюзив".

И, как я уже сказал, появился раздел аудиокниг. Кому лень читать - качаем и слушаем, нет ничего проще! :chit: Большинство книг выложено в двух вариантах - небольшой объём данных или хорошее качество, выбирайте по вкусу.

2. Онлайн-игры.

Напоминаем об акции игры "Мир теней", в которой вы можете выиграть симпатичный и полезный приз - ноутбук с логотипами "Мира теней" и SEclub.ORG ;)

А ещё в раздел онлайн-игр добавлена игра Art of War. Это не браузерная, а Java-игра. Подробнее узнать о ней можно из описания в нашем разделе загрузок и из её обсуждения на форуме.

3. Музыка.

Спасибо Supу за очередное обновление музыки: +57 мелодий (рингтоны + полные).

Также музыку добавили Majestic12 (Matt Darey) и AsO7 (Mr. President).

4. Трековый Рэп-Баттл!

Совсем недавно закончился текстовый баттл, и пора бы уже снова вернуться к трековым :)
Итак, на территории SEclub.ORG начался очередной, уже третий по счету трековый Рэп-Баттл. Нас ожидает горячая битва между достаточно сильными MC.
Вся информация (RSS: rss)
Обсуждение баттла (RSS: rss)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024