Новости сайта, неделя 20 | SEclub.org
Новости сайта, неделя 20
19 мая 2010 в 11:59


1. Напоминалки.
- Не забывайте об акции, в которой вы можете выиграть ЭТО ;)
- Продолжается трековый Рэп-Баттл №3. Окончание уже скоро!

2. Аудиокниги.
В этот раздел мы начали добавлять записи передачи Модель для сборки в адаптации для мобильных телефонов. О "Модели для сборки" можно узнать больше в Википедии.

3. Чистка.
Докладываем о результатах чистки учётных записей, о которой мы сообщали в прошлой новости: удалено 571359 неиспользуемых анкет.
Удалялись аккаунты, на которые их владельцы не заходили в течение года, не имевшие банов и полезных постов на форуме.
Ответим на частые вопросы по удалению учёток.

В: Значит, если у меня не будет банов, меня удалят???
О: Ну вы же всерьёз не думаете, что надо торопиться получать баны? ;) Дело в том, что при выборе учёток для удаления использовались все три указанных критерия одновременно. Для того, чтобы ник был удалён, они должны были выполниться для него все вместе.
Если вы заходите на сайт чаще, чем раз в год (наверное, это не сложно для тех, кому Клуб интересен?), то вам нечего бояться за свою учётную запись.
А если ник год "пролежал" с активным баном, то и забанен он, скорее всего, навсегда. Не удалялись такие ники только потому, что среди них попадаются нецензурные и оскорбительные. Освобождать их смысла нет.

В: Что означает "полезные посты", "значимые для сообщества сообщения"?
О: Извините, не скажем :) Пусть критерии отбора постов останутся тайной. А то каждый второй побежит оставлять "полезные" посты на форуме, чтобы подстраховаться от удаления "левых" ников ;)

В: Не могу попасть на свой ник. Это как-то связано с "чисткой"?
О: Нет, не связано. Из базы данных просто удалялись строки, соответствующие неиспользуемым учёткам. Пароли тех учёток, которые остались, никак не могли при этом измениться. Просто попытайтесь восстановить пароль на заранее введённый и активированный адрес e-mail. А если вы не ввели и не активировали мыло, то пароль придётся вспоминать.

В: Когда следующая чистка?
О: Не думаю, что мы будем производить последующие чистки в автоматическом режиме. Не так уж и часто это нужно. Заранее определять дату чистки или же количетсво пользователей, при котором она произойдёт, тоже особого смысла нет. Мы просто сообщим заранее ;)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024