Неделя 48: видео, музыка, новости мобил. | SEclub.org
Неделя 48: видео, музыка, новости мобил.
1 дек 2010 в 19:44


1. Видео
+250 видеороликов от Иннoчka88.

2. Аудио
+250 мелодий (каждая с парой рингтонов) в двух обновлениях (раз, два) от Supа.

И ещё одна мелодия от Caшka2O1O в Эксклюзив.

3. Новости мобил
Мы обновили Новости мобил в Сервисах. Подробно описывать изменения не буду, отмечу только, что мы сделали интерфейс более "дружественным".

4. Напоминалки
1. Не забывайте про музыкальный конкурс! Срок подачи заявок (т.е. добавления файлов на сайт music.se2u.ru) на первый тур конкурса истекает 7 декабря. Если же вы хотите участвовать в специальном разделе, то ваши работы принимаются до 24 декабря.

2. Мафия в WAP: экшн-игра от создателей Мира Теней!
Не прошло и года с запуска легендарного Мира Теней, как ребята радуют нас своим новым детищем. Онлайн игра Это - Мафия бодро шагает по просторам WAP и собирает новых поклонников. На этот раз мы попадаем в современные реалии огромного мегаполиса. Легас - город, погрязший в пороках, перестрелках, борьбе за власть и грязные деньги. Тут можно найти сотни реальных моделей оружия и экипировки, отовариться контрабандой на черном рынке, помахать кулаками в бойцовском клубе или пройтись по барам в поисках развлечений. Еще более детально проработанный и красочный дизайн создает максимальный эффект присутствия на спецзадании!
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024