Неделя 7: конкурсы | SEclub.org
Неделя 7: конкурсы
16 фев 2011 в 22:49

1. Фотоконкурс
Зима подходит к концу, а зимний конкурс фото еще только начинается. Так что на следующей неделе приглашаем всех в нем поучаствовать! Как и всегда, для участия в конкурсе достаточно только трех вещей: телефон или смартфон с камерой, умение снимать хорошие фото и желание справедливо оценивать остальных участников. Последнее тоже очень важно, поскольку оценки конкурсанты выставляют друг другу сами. Если все необходимое в наличии, добро пожаловать! Как обычно, номинаций несколько, баллы за них будут суммироваться, но участвовать во всех не обязательно. Так что если нет фото для какой-то номинации или пропустили начало конкурса, это совершенно не страшно ;)

Немного технических деталей. Фото и оценки выкладывают в теме Фотоконкурс №8 Февраль 2011, а все вопросы, связанные с конкурсом, обсуждаются в теме Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot. В начале первой темы написаны правила, которые необходимо внимательно прочитать всем участникам, чтобы избежать недоразумений. Любые вопросы можно задать во второй теме.

Приходите и принимайте участие, всем желаем удачи! :)
2. Покерный турнир
Приглашаем всех, кто любит покер, обсудить нюансы предстоящего турнира по Техасскому холдэму. Вносите предложения, высказывайте пожелания, оценивайте турнир с точки зрения безопасности, задавайте вопросы организатору.

Когда (и если) турнир стартует, мы сообщим об этом в новостях.
3. Оскар-прогноз
27 февраля в Лос-Анджелесе пройдёт 83 церемония вручения премии Оскар. В связи с этим событием, предлагаем сыграть в угадайку. Наша игра проходит в третий раз, списки победителей первой и второй игры находятся соответственно здесь и тут. Стать участником этой игры очень просто: нужно выбрать из каждой предложенной номинации одного номинанта. За каждую угаданную номинацию, участник игры получает 1 статуэтку. Кто наберёт больше всех статуэток, тот и будет признан победителем игры. И кстати, победителю из России пользователь Fratria86 готов выслать лицензионный DVD диск с фильмом на ваш выбор. В случае если победителем окажется житель Украины - No comment вышлет ему аналогичный презент.

Остальные условия и прочие подробности смотрите в теме, посвящённой конкурсу: Оскар-прогноз 2011 (3-я церемония SEclub\0а).
4. Прочее
- добавлена очередная порция авторских тем;

- теперь в фотоальбомы можно загрузить файлы большего размера - до 4 мегабайт и до 3264 пикселей по большей стороне (что соответствует 8 мегапикселам); возможно, эта планка будет поднята ещё выше.
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024