Неделя 16: баны, онлайн-игры, прочее | SEclub.org
Неделя 16: баны, онлайн-игры, прочее
20 апр 2011 в 13:19

1. Чистка анкет от банов

Теперь записи о банах не "висят" в анкетах вечно, а удаляются через некоторое время. Удаление происходит ежедневно, 1 раз в сутки.

Записи о банах удаляются только у тех, кто не имеет действующих банов, а также не получал их за последние 3 месяца (на момент очередной чистки).

О том, сколько "висят" в анкетах записи о различных типах банов, можно узнать здесь.
2. Новые онлайн-игры

В раздел онлайн-игр добавлены новые:

а) Герои от создателей Мира теней и Это - Мафия! Герои - это захватывающие массовые сражения, развитая экономика, далёкие плавания и сражения с драконами! Героями не рождаются, героями становятся

б) Виселица - онлайн-версия популярной и всем известной с самого детства игры. Угадайте слово с 6 попыток - и будете жить долго и счастливо. А иначе... Вас повесят! :-)
3. Разное

а) Приносим наши извинения за столь долгую починку обсуждений загрузок. Надеемся скоро завершить! Спасибо вам за терпение.

б) Выражаем благодарность WhiteW, который постоянно сообщает об играх и программах, для которых неверно указан параметр "наличие русского языка". Напомню, что после ввода этого параметра не всем загрузкам было возможно назначить его автоматически. Поэтому сообщайте, пожалуйста, о подобных неточностях! Это касается также отметок о наличии bluetooth и онлайн-версий.
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024