Неделя 17: видео, муз.конкурс, игра | SEclub.org
Неделя 17: видео, муз.конкурс, игра
27 апр 2011 в 23:41

1. Видео
Можно сказать, что мы закончили восстановление после известных событий. Теперь полностью восстановлен раздел Видео, и мы продолжаем его обновление. Вновь нас ждут замечательные большие обновления от Иннoчka88! Добавлено 500 видеороликов различной тематики в двух обновлениях: раз и два.

И конечно же, в разделе теперь вновь показываются скриншоты, чтобы удобнее было выбирать, что качать, а что не качать ;)
2. Итоги музыкального конкурса
Недавно закончился Музыкальный конкурс №6! На SEclub добавлены работы, участвовавшие во 2-ом туре. А остальные можно скачать на сайте конкурса.

Поздравляем победителей! Для получения призов свяжитесь с администрацией по email, а потом время от времени заходите под своими никами, чтобы не пропустить письмо в SE-box с уточнением информации. В письме не забудьте указать:
- для получения кружки: свой ник, id, индекс, адрес, ФИО получателя;
- для получения денежного приза: свой ник, id, номер телефона или кошелёк WebMoney.

Напомним, что за победу в спецразделе главный приз - телефон Sony Ericsson X10i - получил fill-mag. Вот его работа: Сони Эрикссон - отличный выбор! :)
3. Фантастический мир
Играйте в новую онлайн-игру - Фантастический мир! Фантастический мир - огромный мир для путешествий. В нём вы найдёте множество друзей, к сожалению, врагов и даже, возможно, свою любовь! Но не забывайте, всё это - Фантастический мир! ;)
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024