Неделя 24: покер, игры и приложения | SEclub.org
Неделя 24: покер, игры и приложения
15 июн 2011 в 23:57

1. Покерный турнир
Уже в эту субботу состоится ряд турниров по покеру для пользователей SEclub.ORG с различными бай-инами от $0,10. Время начала пока обсуждается в теме Турнир по покеру. Также есть идея создания комьюнити игроков в покер на SEclub.

Внимание: в турнирах могут участвовать все желающие, единственным условием является членство в клубе сервиса Home Games на PokerStars (подробнее).

Задавайте ваши вопросы в тему Турнир по покеру или в SE-бокс к организатору турнира (alone21S).

Также не забывайте о том, что вы всегда можете посетить Мобильный Покерный Клуб в нашем разделе онлайн-игр.

2. Напоминание про новые загрузки
Мы хотим напомнить, что не пишем в новостях про обновления игр и приложений. Почему это так, написано здесь. Тем не менее, игры и приложения обновляются практически ежедневно в режиме нон-стоп (за что большое спасибо нашим контент-админам, а также пользователям, периодически присылающим ссылки на новые загрузки и новые версии старых загрузок). Пользуйтесь ссылками для сортировки "по новым"! Хотя эта сортировка включена по умолчанию, и особого смысла напоминать об этом нет ;)

Также для вашего удобства теперь при входе (на странице приветствия) и на главной странице показывается количество добавленных игр и приложений с момента вашего последнего захода. Пока эта функция не совсем удобна, и чтобы сделать её лучше, нам нужно как можно больше ваших советов! В комментариях к прошлой новости было несколько идей, которые мы планируем воплотить, но... сколько людей, столько и мнений! И нам надо выработать решение, которое удовлетворит большинство. Пожалуйста, не стесняйтесь высказываться, это возможность реально повлиять на то, чтобы сделать сайт лучше! Ждём ваших комментариев по ссылке "Обсудить" :strela:

PS. За последние обновления игр и приложений особые благодарности Aльф и WhiteW
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024