Архив. Об FRPG ""Отвергнутые"" | SEclub.org
Архив. Об FRPG ""Отвергнутые""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
CkiFFF
1 авг 2010 в 14:22
Город грехов напомнило.Сей фильм смотрел, Котик? :) // Хотя сюжет конечно непохож:)
1 авг 2010 в 14:23 / CkiFFF (1)
*
Koт Шaшлыk
ts 1 авг 2010 в 20:23
-1CK!F1-, город грехов? Название смутно знакомое, но, каюсь, не смотрел.
*
!llusionist
1 авг 2010 в 20:47
Koт Шaшлыk, интересная задумка. Может накатаю анкету
*
Гpиффин
2 авг 2010 в 00:56
Кот,время без 5 час,жду вердикта играю я или нет и иду спать
*
Koт Шaшлыk
ts 2 авг 2010 в 01:06
Итак, я тщательно рассмотрел все присланные анкеты. Игроками стали:
Anrui
Farka
E-103 Delta
Всем остальным - спасибо за активность.
*
Koт Шaшлыk
ts 2 авг 2010 в 16:45
А вот, собственно, и анкеты. Выкладываю не в оригинальном, но в наиболее информативном виде, с сохранением всех подробностей.
*
Gipacratus
2 авг 2010 в 16:51
Koт Шaшлыk, когда игра то будет?
*
Koт Шaшлыk
ts 2 авг 2010 в 17:18
Anrui
Имя: Джеймс
Внешность: Приятной наружности молодой человек, пусть и не привлекательный, но аккуратный, следящий за собой, всегда с гладко выбритым лицом, вечно стоящим темным ежиком волос на голове, ямочкой на подбородке, и столь редкими ямочками около рта при улыбке - наследство от прадеда.
Характер: Некогда Джеймс был вполне нормальным, довольно жизнерадостным человеком, простым офисным клерком, любящим свою работу. Но, когда девушка, которую он любил, выбрала другого... Что-то в нем сломалось. Человек... как будто умер, оставаясь живым. Все потеряло смысл. Проснувшись на следующий день после последнего разговора с любимой, он пошел на работу, и все так же добросовестно выполнил ее, пришел домой - сон, и на работу. Внешне ничего не изменилось, разве что он стал выдавать меньше шуток, а лишь улыбался для приличия чьим-то другим. Джейк замкнулся в себе, стал похож на робота. А внутри были лишь графики, да чертежи, да счета...
*
Koт Шaшлыk
ts 2 авг 2010 в 17:36
Farka
Имя: Шелли
Внешность: Шелли на вид лет 25 и она довольно хороша собой: большие серые глаза, длинные темные волосы разбросаны по плечам (иногда собраны в хвост), небольшая челка на бок, правильные черты лица, аккуратный носик с небольшим количеством веснушек. Рост средний (170~), красивая спортивная фигурка.
Характер: Шелли счастливая обладательница легкого, общительного характера с хорошим чувством юмора и легкой ноткой стервозности. Выпускница полицейской академии, она патологически законопослушна, порядочна, честна и ответственна. В чем же проблема? Проблема, как водится, в голове. Дело в том, что иногда Шелли слышит мысли людей. И даже голоса предметов. (если надо, объясню подробне. Как сумею). Иногда голоса сводят с ума. Требуют схатить незнакомца и затащить в машину, иногда они хотят крови. Шелли знает, что это просто ее дар, ее особая сила.
*
Koт Шaшлыk
ts 2 авг 2010 в 18:44
E-103 Delta
Имя: Алекс
Внешность: низкий рост, среднее телосложение, короткие темные волосы. Из глаз исходит абсолютно пустой взгляд, единственное что помогает определять моральное состояние Алекса - это его глаза-хамелеоны: в зависимости от состояния они становятся то светлее, то темнее... Выражение лица почти всегда беспокойное. Особых примет на лице нет.
Характер: очень агресивный, несмотря на свои молодые годы, человек. не надо прикладывать много усилий, чтобы разозлить Алекса - достаточно просто устойчиво держаться своей идеи/мысли/действиям которые не нравятся Алексу и тут же он может накинутся с кулаками (а бывает и с чем нибудь потяжелей или по острей) на "обидчика". Вся агресивность связана с одной болезнью... У Алекса замечаются зачатки паранои: ему часто кажется что его преследуют, в компании людей у него возникает чувство, что они участвуют в каком-то заговоре.
*
Koт Шaшлыk
ts 3 авг 2010 в 01:35
Тема игры - Архив. FRPG ""Отвергнутые""
*
Koт Шaшлыk
ts 5 авг 2010 в 02:07
По обоюдной договоренности, место товарища E-103 Delta займет господин Sores, с анкетой которого можно ознакомиться ниже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024