CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:48
Вероятно, выбор будет во многом обусловлен стилем игры: один захочет идти напролом, другой предпочтет, использовав преимущество в акробатических способностях, найти дорогу по крышам и лестницам, ну, а третий решит испытать судьбу и прокрадется бесшумной тенью прямо под носом у неприятеля.
Правда, не одному только игроку позволено будет хитрить. Разработчики обещают, что благодаря их достижениям в области создания AI, компьютерные соперники не только научатся умно вести себя на поле боя, но и совершать координированные действия, в зависимости от того, какие типы юнитов в этом взаимодействии участвуют.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:48
Например, в игре есть тип инопланетян, которые предпочитают тактику нападения охотника: совершают внезапные атаки и, не ввязываясь в тяжелый бой, отступают, используя умение далеко прыгать, не уступающее возможностям волшебного костюма. Если игрок возьмется догонять такого противника, тот сможет попробовать заманить преследователя в ловушку, где ждет еще один охотник. Или наоборот, стая таких охотников вполне может методично теснить персонажа к месту, где засели тяжелые вражеские юниты.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:49
Движок CryENGINE 3 тоже найдет, чем удивить и порадовать. Главным моментом тут можно назвать даже не графику, а физику и разрушаемое окружение, которые также оказывают существенное влияние на игровой процесс. Разрушения, которые игроки самостоятельно смогут устраивать в игре, нельзя назвать тотальными (эта часть упрятана в кат-сцены, позволяющие увидеть разваливающиеся на части здания Нью-Йорка). Тем не менее, возможность раскрошить выстрелами бетонную стену является тем, что можно противопоставить реализованной в игре системе укрытий. Впрочем, этой возможностью сможет пользоваться не только игрок, но и все желающие попинать остывающий труп героя-освободителя, так что следует быть начеку.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:50
Реалистичная физика позволит игрокам использовать элементы окружения во время сражений. Используя все те же био-усилители, можно будет перемещать перед собой массивные объекты, превращая их в передвижное укрытие. Взрывоопасный или просто увесистый объект, брошенный во врага, тоже может оказать посильную помощь в сокращении численности армии противника.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:50
Ну, и конечно, графика тут тоже дело далеко не последнее. В этот раз Crytek решилась на эксперимент с консольными версиями, поэтому не исключено, что требования к РС-версии будут не заоблачными. Эксперимент, похоже, удался, поскольку уже сейчас игра смотрится на консолях не просто достойно, а очень даже впечатляюще.
Своеобразную дань моде разработчики принесли в виде поддержки технологии трехмерного изображения. 3D в игре будет, но сразу заметно, что в Crytek не планируют плясать вокруг этой фишки, как туземцы вокруг идола-кормильца, а просто добавят в игру дополнительную функцию. Так, для красоты.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:50
Словом, наобещали игрокам просто золотые горы – и за полгода не разгрести, если не подогнать тяжелую технику. Оглашенные планы разработчиков звучат очень заманчиво, и хотелось бы верить, что после выхода игры добрая половина этих золотых слитков не превратится в глиняные черепки.
*
Anthony
9 авг 2010 в 16:20
Примерно тоже было и про певрую часть. Все тот же "невероятно умный аи" "разрушаемость" и т.д.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 16:21
Anthony, так же было и про сталкер в своё время и про ... и т.д. =))
*
Anthony
9 авг 2010 в 16:26
!Sith!, так про все игры пишут. Вот только что потом выходит... Но думаю крайзис будет хорош.
*
Selfer11
9 авг 2010 в 16:47
Ну уж хуже 1 части не будет!
*
Anthony
9 авг 2010 в 18:27
Selfer11, а чем тебе первая часть не нравится?
*
DEVIDBELLE
9 авг 2010 в 18:59
Anthony, сюжет слабоват, неоправданно высокие требования
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024