FRPG "Корчма" | SEclub.org
FRPG "Корчма"
Все новые
Всего сообщений: 2181
*
GRIFON777
25 июн 2010 в 17:48
(Бог Пиратики) Моргон посмеялся над физикой- он сам решал, как там и что будет. Магически созданное зеркало такой маленькой температурой не испугать. Так что Моргон продолжил разговаривать с четверкой зомбиистребителей
*
DoctorBit
25 июн 2010 в 17:58
(Свитчер) ещё раз глянув на смеющегося, а затем разговаривающего с комком золы чувака, Свитчер тяжело вздохнул, после чего пошел выключил в корчме свет и, злобно хихикая, убежал в туалет
*
CkiFFF
1 июл 2010 в 21:35
В Корчме появился Ворчливый Пенсионер.Поприветствуем его! ;)
1 июл 2010 в 21:36 / CkiFFF (1)
*
strykerx
1 июл 2010 в 21:44
И на этом волна новоприбывших не закончилась и в Корчму ворвался Хеви с бутербродом в руках.
*
strykerx
1 июл 2010 в 21:52
(Хеви) "Это наша последняя остановка, хватит ворчать, отдых не помешает. А завтра с утреца мы вернемся к нашим друзьям, воевать. Да прекрати ты уже! И так поубивали четверть армии этих Синих Технологистов!" - пробурчал что-то под нос Хеви, вернее не под нос, нет, именно под нос, но не с самим собой, а, кажется, с бутербродом. Ну и громила же он.
*
strykerx
1 июл 2010 в 22:11
Побурчав что-то ещё, Хеви уселся за свободный стол и приказывающе выкрикнул трактирщику: "Борща нам!" - на что трактирщик непонимающе взглянул на громилу [Кому "нам"?]. "К сожалению, я больше никого рядом с вами не вижу. И со своей едой сюда нельзя."
"Эй, холоп! Как ты посмел обозвать моего друга едой? Да-да, Сэндвич, ты прав, ему бы это не помешало. Нет, на сегодня жертв достаточно. Так! Давай сюда борщ, у меня хорошее настроение, смотри не испорть!"
*
DoctorBit
1 июл 2010 в 22:11
(Свитчер) Свитчер угрюмо подошел к пенсионеру и стал направлять луч яркого света ему в правый глаз, надеясь найти там шпионский чип, а если не найти, так вставить свой...
*
Maksim
ts 10 июл 2010 в 16:59
strykerx, прошу зарегистрировать персонажа согласно правилам описания или предоставить ссылку на описание (предыдущий пост в теме регистрации удалён).
*
Makc Tpeйвeн
18 авг 2010 в 05:26

- - -
*
Makc Tpeйвeн
18 авг 2010 в 05:27
пустота... нет, даже так: Пустота. Именно с заглавной буквы. Его окружала вязкая смолянистая, проникающая во все уголки сознания гнетущяя Пустота. Не было вокруг ни фотона света, ни атома вещества, ни-че-го. В мозгу, буквально задыхающемся от непривычного недостатка информации об окружающем мире, мелькнула мысль: Так вот как должно быть чувствовал себя ОН за миг до Сотворения Мира...
Внезапно тело напряглось... тело? ах, да, тело... в этой всепоглoщающей Пустоте он даже не заметил, что его тело осталось при нём... тело напряглось, каждая его клеточка вдруг ощутила на себе чудовищную силу гравитации, внезапно появившуюся где-то сзади. Он обернулся и застыл в немом изумлении. В центре серого Небытья постепенно увеличиваясь в размерах проступали очертания огромной планеты. Земля, а это была именно Земля - у него ни на миг не возникло сомнений, что видит перед собой свою родную планету, он просто знал это и всё, выглядела совершенно не так, как он привык видеть её на картинках и фотографиях со спутников. Конечно голубая поверхность океанов, белые полярные шапки и облака, зелёно-желто-коричневая рельефная поверхность суши - всё это осталось неизменным... но было и ещё что-то. Это что-то окутывало Землю бесформенным полупрозрачным, словно шелковая вуаль, перломутровым маревом. Земная вуаль переливалась в лучах... стоп! никаких лучей нет! Ни солнца, ни других звёзд и источников отраженного света... она светилась сама по себе. Присмотревшись внимательней он заметил как из этой эфирной массы, окружающей планету к поверхности суши :strela:
9 мар 2011 в 21:03 / frpg seclub (1)
*
Makc Tpeйвeн
18 авг 2010 в 05:30
устремляются мириады микромолний, и в ответ к облаку, буквально растворяясь в нём с поверхности мерцая дотягиваются... он назвал бы это лазерными лучами просто потому, что больше не с чем было сравнить эту феерию света, представшую сейчас перед ним.
Ошарашено глядя на невероятную абстракционистскую картину явившуюся его взору, он зметил, что у этого странного облака появилось словно бы щупальце слепо шарящее в Пустоте. Ещё миг и гиганское щупальбе достигло цели. Целью был он сам. Обвиваясь вокруг тела своей жертвы, конечность эфирного облака из газообразного состояния перешла во вполне материальное, сдавливая его словно гиганская анаконда. Он чувствовал, что задыхается, но ни пошевелиться, ни тем более высвободиться из смертельных объятий было уже невозможно. Однако смертельная тьма и спасительное забвение не приходили... напротив... его оглушила яркая вспышка света. его ослепила ошeлoмляющая волна звука.
Mозг будто взбесился перемешав все чувства. ещё одна вспышка и чувства слились в единое целое,
ОДИННЕПРЕРЫВНЫЙПОТОКИНФОРМАЦИИ1010001101001
снова вспышка. Пустота.
ПУСТОТА
СЕРАЯ ГНЕТУЩАЯ ПУСТОТА
ещё миг [или вечность] и...
с н о в а
ВСПЫШКА
чувства вернулись. он ощутил
п
а
д
е
н
и
е
он открыл глаза и ошарашено уставился в потолок. Потолок был у его носа. Трейвен нерешительно покосился влево... потом вправо. Так и есть - он буквально завис в воздухе. А вместе с ним, словно в невесомости парила вся нехитрая утварь гостиничного номера: прикроватная тумбочка неспешно вращалась вокруг своей оси, а вокруг неё, словно планетоиды, по эллептическим орбитам кружили кружка, тарелка, будильник, настольная лампа... мимо, словно поле астероидов, проплыл рой мелочи высыпавшейся из кaрманов. Мимо носа гордо проплыл носок (надо бы простирнуть, аромат не из приятных) :strela:
10 мар 2011 в 04:45 / frpg seclub (2)
*
Makc Tpeйвeн
18 авг 2010 в 05:34
и лишь кровать оставалась на своём месте, видимо намертво прикрученая к полу.
Макс моргнул и... рухнул на постель. Раздался грохот: следом за ним осыпались на пол и гостиничная утварь, и его вещи; кровать треснула, сложившись пополам. Спустя полминуты за дверью послышался топот и в номер вбежала растрёпанного вида горничная. Диким взором осмотрев разгромленный номер, её взгляд остановился на барахтающемся на сломаной кушетке человеке, пытающeмся высвободиться из под вороха постельного белья.
- Аааэээ... - дар речи временно покинул ошарашенную девушку, - Мээаа... м-мистер Т-трейвен, с-с вами в-всё в п-порядке?
Макс наконец освободился от тряпок, смущенно улыбнулся и так же заикаясь ответил:
- Д-да, да, в-сё в-в ппполном п-порядке, н-не пережив-вайте.
- Ааа... - девушка явно смутилась, сообразив что перед ней оказался совершенно голый мужчина, - Н-ну я т-тогда п-пойду?
- А? А! Н-ну да, в-вы своб-бодны, - Трейвен проследил за взглядом девушки и быстро прикрыл промежность простынёй, - С-пасибо за... эээ... заботу. д-досвидания...
Горничная с пунцовым от смущения лицом попятилась на полусогнутых обратно в коридор, мягко прикрыв за собой дверь, оставляя в полу-разрушенной комнате наедине со своими мыслями озадачено озирающегося по сторонам и чешущего свободной рукой затылок постояльца.
9 мар 2011 в 21:09 / frpg seclub (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024