Ценят ли парни отношения? | SEclub.org
Ценят ли парни отношения?
Все новые
Всего сообщений: 18
*
Masyanya16
ts 9 дек 2010 в 09:32
Ценят ли парни отношения?
Сегодня утром я почему то не спала, и мне в голову пришел такой вопрос, почему ни в одном журнале нет статьи для парней типа "Как удержать ее" что делать если она ушла?" Подобные статьи обычно печатаются для девчонок, так что тогда получается что сохранить отношения пытается только женский пол? Неужели мужчинам все равно? Врядли конечно, но скорее всего их совершенно не волнуют способы спасти отношения от краха. Уверена, что большенство мужчин думают, что этим должна заниматся их любимая. Может все дело в том что парни не замечают накопившихся проблем, не решенных вопрос, мало говорят о чувствах, но тем не менее, мужчины, хотя бы иногда задумывайтесь, что однажды ваша любимая просто уйдет. Ведь врядли кто то в одиночку может что то построить, а тем более сохранить. Что вы думаете по этому поводу?
*
AlexMerser
9 дек 2010 в 09:57
Бросай ты это гиблое дело )))
*
Дэнчиk
9 дек 2010 в 10:18
Masyanya16, ты читаешь журналы менс хелс, максим? :govorite:
*
Aprelь
9 дек 2010 в 10:56
смысла нет печатать для парней такие статьи, мы кроме программы все равно ничего не читаем) поверь когда ты придешь вечером уставший домой, тебе будет гораздо интереснее поваляться на диване и посмотреть футбол, чем читать всякую ерунду) да и основная часть сильной половины не верит в эту ерунду. NSD: без матов.
9 дек 2010 в 16:27 / NeSDeSHNiy (1)
*
FATON
9 дек 2010 в 11:10
Masyanya16, да нафига эти статьи нужны,кто их читать будет,если парень стал безразличен к отношениям,то читать ему ничего не нужно,а в другом случае,если девушка отправилась в загул или ещё,что,то лучше новую девушку искать или ещё чем заняться,чем опять же читать статьи.
*
Foxx©
9 дек 2010 в 11:20
Masyanya16, удержать с какой целью? "прошла любовь - завяли помидоры"(с) говорят в таких случаях.
*
sweta178
9 дек 2010 в 11:58
Каждые отношения индивидуальны и если их строить по написанному в журналах никаких отношений не будет,а парни правильно и делают что не читают эти мемуары.
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 12:46
мужские журналы пролистай ))) а вообще ориентироваться надо не на буковки в глянце,а на собственые ощущения :gg: имхо
*
SDem
9 дек 2010 в 14:32
Создалось впечатление, что автор раздумывает о разрыве с парнем, а здесь ищет поддержки, подтверждения, что все мужики сволочи. Ты ошибаешься, мы так же стараемся беречь отношения. Просто иногда нам проще игнорировать разные мелочи (с мужской точки зрения), чем тратить на них силы. Ну, либо нам строго по*, это тож бывает))
*
Протогор
9 дек 2010 в 16:43
SDem, seclub.org/forum/goto/12467546/ - дельная мысль :da: Возможно её возмущает вопрос - почему он не звонит мне?! Статистически инициаторами разрывов в 80% являются женщины, и та же статистика признает всю нелепоть дальнейших ""комбэков"" с мужской стороны, в дальнейшем это потеря уважения и неправильный тон для отношений :neznaet:
*
Lisena1
9 дек 2010 в 17:07
Чушь какая то!Меньше надо женских журналов читать,сколько ни читала такую прессу,ничего полезного не почерпнула!Не нужно думать как сохранить отношения,или как удержать мч,или как вернуть его.Если человек любит,он сам допрет что ему надо делать и в какой ситуации.Тем более,я сомневаюсь,что молодые люди увлекались бы такими статьями,потому что,честно говоря такое чтиво не особо интересно более менее мозговитым девушкам,не говоря уже о парнях.
*
Masyanya16
ts 9 дек 2010 в 19:06
SDem, о разрыве я не думала, меня все устраивает)))тут я жаловаться не могу, мне очень повезло с любимым))) а вот то что у вас нет времени и желания тратить на это силы, тут я согласно, возможно существуют другие действительно важные дела) просто иногда за своими делами вы не замечаете как отношения рушатся!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024