Об FRPG "Гиблое место" | SEclub.org
Об FRPG "Гиблое место"
Все новые
Всего сообщений: 491
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 16:45
Участник- arsen13
1. Имя - Озма (Оз) Аккен. Возраст - 15 лет. Пол - муж.
2. Характер - Веселый, никогда не унывающий парень. Много шутит, иногда - довольно резко, тем самым нередко задевая своими шутками приятелей. Не любит сидеть на одном месте. По своей натуре - лидер. В трудные моменты - очень сдержан и рассудителен, готов взять на себя ответственность принимать выбор.
3. Внешний вид - среднего роста, худощавого телосложения. Голубые глаза, брюнет, волосы короткострижены (почти налысо). Ровный нос, тонкие, чуть подернутые улыбкой, губы. Предпочитает спортивную, не сковывающую движения, одежду: удобные для бега кеды (белые, с салатовыми вставками), широкие штаны (черные), обтягивающая тело, легкая кофта с высоким воротом (черная), спортивная куртка с множеством карманов (белая, с салатовыми полосами на рукавах и груди)
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 16:50
4. Биография - Все стандартно для Xории, Озма родился в обычной семье - мать работала в баре "официанткой", от чего в мужском обществе Озма никогда не чувствовал недостатка. Отца своего он не знал, впрочем он даже не был уверен, знает ли такового его мать, стольких мужчин она успевала "обслужить" за ночь. Она не прожила даже до 30, скончавшись под новый год, когда ей было 28 - один из ее посетителей не был в восторге от пьяной, жалующейся на свою нелегкую жизнь пассии на новогоднюю ночь и просто выбросил ее с 18 этажа одной из старых вышек, где ныне располагался дешевый мотель. Труп Озма нашел лишь спустя 3 месяца. Да и то смог опознать полуразложившуюся тушу лишь по красивой дамской броши c изображением ящерки. Тогда ему было 9. В принципе, после этого переломного момента в его жизни мало что изменилось, он и до этого-то видел мать лишь два-три раза за месяц.
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 16:53
Он наконец-то был избавлен от ежемесячной дани (в количестве ровно 3/4 и без того скудной своей зарплаты), постоянных упреков о своей бесполезнсти и пьяных выходок ее очередного ухажера. Теперь он был волен поступать как захочет сам. Работу свою он не бросил (таскать на своем горбу тяжеленные контейнеры с деталями для еще одной пушки много ума не требовалось), он лишь больше времени стал проводить на улицах Города, впитывая любую информацию, подобно губке. В то же время он все больше стал уделять внимания противоположному полу. И хоть нынешний его образ жизни правильным не назовешь даже с натяжкой - постоянные гулянки, нежелание развиваться, общая беспечность - ни у кого, кто бы его ни знал никогда не поворачивался язык назвать его "шпаной" или того хуже - малолетним бандитом. Озма ненавидел любой вид мошенничества, и никогда не опускался до нарушения закона, будь то даже безобидный реккет карманных денег у его малолетних товарищей.
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 16:54
5. Что в карманах - кредитка с небольшой суммой на ней, немного нюхательного порошка, раскладной прут для буксировки контейнеров, шоколадный батончик(раритет, ептить!), зажигалка, моток крепкой бичевки (связывать разваливающиеся контейнеры), личный кпк, купил себе на рождество, урезая норму своего рациона почти год, крохотный фонарик, дамская брошь в виде ящерки (прикреплена к левой стороне груди на кофте).
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 17:07
Участник- Cap_solo
1. Дэниел... Просто Дэниел - без такой ненужной вещи, как фамилия. Кличка - "Дельта". Парень шестнадцати лет.
2. Характер парня, по мнению большенства окружающих, попросту отсутствует. Сколько его помнят малочисленные друзья и окружающие - Дэниел всегда безропотно служил своим хозяевам.
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 17:09
3. Дэниел был худощавым и невысоким, но довольно привлекательным, особенно как для этих мест. Карие глаза, темные, средней длины волосы, небольшая щетина. Носил он одежду, оставшуюся после крушения корабля. Его приемная мать, т.е. бабушка, перекроила под него комбинезоны техников, сорвав все нашивки. Достаточно одежды она заготовила, так сказать, на вырост, зная, что долго не протянет. Впрочем, Дэниел и сам мог это делать. Как бы нибыло плохо его положение, он сохранил за собой коморку с собственным тайником. Был тайник и в другом месте... В обоих нычках дожидалась своего часа одежда: комбинезоны, гражданская кожаная куртка, спецовка и перчатки корабельной охраны и такая дефицитная хорошая обувь, несколько ножей, принадлежавших той же охране, пистолет приемного отца и книги, некоторые сбережения
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 17:11
4. Дэниел был не здешний, а потому более здоровый и, чего скрывать, привлекательный, нежели остальные. В возрасте пяти лет Дэниеля перевозили на медицинском корабле - это все, что ему было известно. Куда, откуда, зачем, почему без родных и что делал корабль медицинской службы так близко от опаснейших путей за что и поплатился, парню было неизвестно. Корабль подвергся нападению пиратов и был добит притяжением планеты. Выжили немногие, учитывая, что большенство выживших добили. Среди уцелевших были Дэнеиел и пожилая семейная пара из экипажа корабля. До 12 лет им удавалось опекать парня, и благодаря им он не загнулся от местных болезней в первые же дни. Эти люди как могли дали ему образование и пытались научить парня быть человеком. Он даже знал, что такое Земля... Именно из-за этого Дэниел получил свою кличку. Давным давно существовало некое летное подразделение "Дельта", игравшее немалую роль в истории человечества. Они прослыли первоклассными пилотами и героями.
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 17:14
И вот Дэниел видел фильм о них, читал книгу, взахлеб рассказывал о них, и во всех играх в войнушки представлялся одним из них. Но после смерти своих опекунов парень стал слугой в доме тех, кому прислуживали они. И больше он не рассказывал о "Дельте", да и времени гулять у него было мало. Дети сдесь взрослеют неимоверно быстро, и трындеть о таких пустяках, как "Дельта", чтоб получить очередную оплеуху, им не стоило. Мужчина-опекун Дэниела был бывшим военным. Видимо, ему удалось предложить свои услуги в обмен на относительно спокойную жизнь и возможность присвоить себе некоторые вещи из медицинского корабля и не быть за это стертым в порошок. Среди таких вещей было несколько книг для поддержания знаний пилотов космических кораблей: книги по астронавигации, пилотированию, технические свойства кораблей.
8 мар 2011 в 17:14 / Kamaz38 (1)
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 17:25
Из книги по астронавигации он четко заучил несколько расчетных координат, указанных в примерах, и даже высчитал одну свою до ближайшей населенной системы. Читал он в перерывах между работой, ночами, бережно скрывая материалы и добытые знания, хоть это и были жалкие крохи. А все остальное время он безропотно выполнял всяческую работу. Конечно, каждому хочется быть личностью, думать, что его нельзя унижать, но Дэниелю даже думать было некогда. Что творилось у него в душе не знал никто, но он был покорным рабом своего хозяина и каждый день он просто старался получить поменьше оплеух. Многие ровестники презирали его. И вот ему исполнилось шестнадцать. Почти одинадцать лет он жил, а точнее существовал, на этой дряной планете. Если так будет продолжаться еще хотя бы год- он загнется, станет призраком, действительно безропотным рабом...
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 17:26
5. Сегодня он вытащил на свет черную спецовку, перчатки, потертую кожанку и высокие армейские ботинки, ведь сегодня был его день рождения. С собой он всегда носил один из армейских ножей, фонарик, армейский медальон и наручные часы отца, личный КПК и зажигалку.
8 мар 2011 в 23:15 / Maksim (1)
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 19:10
А всё-таки сложно такое количество текста перелопатить с телефона. Мой touch-screen ужо дымится :)
*
Kamaz38
ts 8 мар 2011 в 21:14
ПОЕХАЛИ!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024