Архив. Об FRPG "Часовые" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Часовые"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 332
*
Millie
10 мар 2011 в 09:55
DeLt@2se, ну когда начало? :zevaet:
*
DeLs2se
ts 10 мар 2011 в 10:06
Millie, технические неполадки, в пятницу начинаем :)
*
Millie
10 мар 2011 в 12:13
DeLt@2se, ждем-с :chasy:
*
CapSolo
10 мар 2011 в 13:03
Надеемся. :chasy:
*
Maksim
10 мар 2011 в 17:09
...и верим :komando:
*
DeLs2se
ts 11 мар 2011 в 23:11
Игрок: Cap_Solo
Капитан Денис "Ким" Колесник.
26 лет. Украинец.
Невысокий, около метр восемдесят, не слишком сурового вида парень. Лицо имеет довольно мягкие черты и овальную форму, округлый подбородок и средних размеров практически прямой нос. Сам по себе Ким не выглядит большим и мускулистым. Вместо этого он, так сказать, жилистый и крепкий.
Служил миротворцем в Ираке в звании сержанта. По возвращении получил офицерское звание и место в СБУ. Дальнейшее, более конкретное, место службы не разглашается.
Первичное место службы - инженерные войска. Снайпер взвода миротворцев в Ираке.
Специализируется на любых видах ручного стрелкового вооружения,боевых и метательных ножах, отличительно специализируется на штурмовых и дальнобойных винтовках и ПП, а так же оптике, разведке, технических средствах и средствах связи. Первичное место службы - инженерные войска. Снайпер взвода миротворцев в Ираке. Свободно владеет английским и немного немецким языками.
11 мар 2011 в 23:12 / DeLs2se (1)
*
DeLs2se
ts 11 мар 2011 в 23:14
Игрок: Maksim
Макс "Tornado" Трейвен
На вид около 20 лет, внешность славянская. Рост 185 см., телосложение среднее, волосы светлые, глаза серые, особых примет нет.
Практически с детства готовился к военной карьере, а потому значительно преуспел в широком спектре соответствующих навыков и знаний. К этому моменту непосредственно участвовал в боевых действиях текущих локальных конфликтов в составе разных групп специального назначения.
Владеет в совершенстве навыками рукопашного боя по смешанной системе (техника спецназа), владеет навыками обращения практически со всеми видами вооружения, отлично разбирается в электронике и программировании, блестяще образован. Под грифом секретности значится владение неким паранормальным свойством, связанным с пси-взаимодействием с окружающими его тело воздушными массами. В данный момент активно эти свойства развивает.
11 мар 2011 в 23:18 / DeLs2se (1)
*
DeLs2se
ts 11 мар 2011 в 23:21
Игрок: Millie
Имя (натоящее, за время "службы" имел множество подставных имен): Доминик Вайтылла.
42 года, поляк.
Внешность: невыский (175 см) худощавый мужчина; аккуратно уложенные пепельные волосы "укращает" небольшая залысина спереди; светло-голубые глаза, поверх которых надеты коррекционные очки в тонкой оправе (очки естественно бутафория и деталь имиджа, т.к. зрение у Доминика стопроцентное); холодный пристальный взгляд.
Краткая биография: Родился в семье состоятельных родителей, был единственным ребенком в семье. С 6-ти лет был отдан в секцию борьбы "самбо". Спустя несколько лет именно увлечение борьбой и привлекло внимание спецслужб к Доминику. Обладатель нескольких черных поясов, юноша мог бы сделать профессиональную карьеру, но ему пришлось оставить спорт из-за весьма неприятного, но банального инцидента. Вступившись за девушку, едва не ставшую жертвой насильника, Вайтылла несколько не рассчитал силы и убил обидчика.
Официально (так действительно думали и продолжают думать его знакомые и семья) он был приговорен к 6 годам тюрьмы, но вскоре после суда повесился в собственной камере. На самом же деле ему деликатно предложили поступить на службу к некой организации, что подразумевало естественно уход из прежнего общества и жизнь по совершенно другим канонам. Конечно в случае согласия его немедленно освобождали из тюрьмы. Недолго думая, Доминик согласился. На этот момент парню едва исполнилось 17 лет. Далее идут 10 лет муштровки (сюда стоит отнести не только физическую подготовку и обучение обращению со всевозможным оружием, но и изучения до разговорного уровня множества языков, кардинальное изучение информационных технологий и т.д.) и первые "задания". Доминик всегда отличался исключительным хладнокровием и отсутствием угрызений совести, поэтому его определил в группу так называемых чистильщиков.
12 мар 2011 в 00:06 / frpg seclub (1)
*
DeLs2se
ts 11 мар 2011 в 23:22
В их задачу входило устранение ненужных последствий работы других агентов (убийство, уничтожение свидетелей, каких-либо других лиц, в чьей смерти могла бы быть заинтересована Организация и иногда даже самих агентов, которые потенциально могли расколоться когда существовала вероятность их провала). Вобщем, за 15 лет подобной работы Доминик окончательно превратился в своеобразную машину для убийства и нейтрализации неугодных людей, также хорошо себя зарекомендовав в качестве диверсанта, способного пройти сквозь любую охрану и средства безопасности и добиться цели. Знает анатомию человека и аккупунктуру. Было замечена развитая на среднем уровне способность гипноза. В данный момент официально является гражданином Ирана, проживая там по подставным документам.
*
DeLs2se
ts 11 мар 2011 в 23:23
Вопрос для игроков: вам четвертого бойца ввести? (будет ботом)
*
Makc Tpeйвeн
11 мар 2011 в 23:49
DeLta@2sе, пофигу // Millie, плогеатчег© :)
*
DeLs2se
ts 11 мар 2011 в 23:52
Makc Tpeйвeн, просто Кэп бушует, что нужен четвертый :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024