Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) | SEclub.org
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2546
*
ShadowJack
8 ноя 2011 в 16:35
Batman выйдет ... но позже
Интернет-магазин "1С-Интерес" сегодня официально подтвердили перенос релиза игры для PC в России на 25 ноября 2011 года.
:strela: www.1c-interes.ru/news/12932315/
*
ShadowJack
18 ноя 2011 в 11:19
Герой новой Assassin"s Creed посетит Египет
В Assassin"s Creed: Revelations разработчики поставили точки в историях Альтаира и Эцио. Ранее представители Ubisoft уже рассказывали, что в следующей части серии, которая выйдет в конце 2012 года, нас ждет новый главный герой. Теперь же появилась информация о том, что события Assassin"s Creed 3 развернутся за пределами уже знакомых игрокам территорий. Велика вероятность того, что герой следующей Assassin’s Creed посетит Египет — там развернутся события если не всей игры, то хотя бы ее части. Об этом сообщает заметка, появившаяся в разделе слухов свежего номера журнала PSM3. Хотите еще доказательств? Они есть в финале Assassin"s Creed: Revelations. Не будем раскрывать подробности, но отметим, что в концовке игры Дарим, сын Альтаира, упоминает Александрию — древнюю столицу Египта. ...
*
ShadowJack
18 ноя 2011 в 11:21
... Пока информацию о Египте в Assassin"s Creed 3 стоит воспринимать всего лишь как слух, но мы ведь знаем, что дыма без огня не бывает.
А также заявив, что цикл 12 месячной разработки "идеально" подходит серии Assassin"s Creed.
*
ShadowJack
26 ноя 2011 в 09:26
Hitman 6 - возможно
Наверняка вы прекрасно помните, что IO Interactive работает над боевиком Hitman: Absolution, который выйдет в следующем году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Однако вчера стало известно, что в тайне готовится еще одно пришествие лысого киллера.
Разработку абсолютно новой части серии Hitman поручили отделению Square Enix, расположенному в Монреале. Не слышали раньше об этой конторе? Ничего удивительного, ведь эта студия со штатом в 150 сотрудников официально откроется лишь в следующем году и будет заниматься созданием высокотехнологичных проектов ААА-класса. Специально для работы над новым Hitman’ом в Монреаль переведут нескольких специалистов из IO Interactive — их опыт наверняка будет востребован. Кроме того, Square Enix вовсе не собирается отбирать у IO право на создание следующих частей Hitman. ...
*
ShadowJack
26 ноя 2011 в 09:26
... Просто теперь развивать сериал будут сразу две команды, которые станут помогать друг другу. О новой игре под маркой Hitman пока нет никакой информации, ведь ее создание начнется лишь после завершения формирования команды разработчиков. Однако некоторые источники утверждают, что проект будет изначально ориентирован на консоли следующего поколения.
*
Cocamba
13 дек 2011 в 20:25
Этим дело не закончилось. Западные журналисты раскопали свежее интервью, данное сотрудником студии Remedy Яки Ярвилето одному финскому изданию. В ответ на возможность выхода Alan Wake на PC, он ответил так: "Да, мы всегда получили множество просьб от владельцев PC по этому поводу, но долгое время игнорировали их. Давайте подождем и посмотрим, может, в ближайшем будущем нас ждут приятные перемены к лучшему".
*
Cocamba
13 дек 2011 в 20:26
Половина владельцев персоналок ушла осваивать новые карты из дополнения Back to Karkand для Battlefield 3, вторая половина пытается пробиться на сервера Star Wars: The Old Republic... Ну а для оставшихся есть интересная новость — Alan Wake может перебраться на PC! Копаясь в реестрах сервиса Steam, любознательные пользователи нашли упоминание этого популярного ужастика. "А зачем тебе жужжать, если ты не пчела?" — говорил в таких случаях Винни-Пух.
*
Cocamba
15 дек 2011 в 09:26
пустя два года Alan Wake снова возвращается на PC — финская студия Remedy Entertainment подтвердила, что игра порадует владельцев персоналок уже совсем скоро, в начале будущего года. Дополнения The Signal и The Writer будут в комплекте, так что покупать их отдельно не придется. Пока неизвестно, где можно ли будет купить игру где-то, кроме Steam, и добавят ли разработчики поддержку DirectX 10 или DirectX 11.
*
Cocamba
15 дек 2011 в 09:28
В 2005 году психологический триллер Alan Wake анонсировали как для Xbox 360, так и для персоналок. Предполагалось, что он станет хорошим аргументом в пользу новых операционных систем и начнет продвигать в массы новомодный DirectX 10. Но затем Microsoft решила, что консоль для нее важнее, и в феврале 2010 года PC-версию игры официально отменили.
*
ShadowJack
26 дек 2011 в 15:38
Ubisoft и PC
В интервью журналу PC Gamer, Себастьен Арнуль, продюсер Ubisoft-овского Ghost Recon Online, заявил, что на PC Ghost Recon Future Soldier не появится ни при каких обстоятельствах. Причина всё та же, что и у I Am Alive – пираты.
*
Cocamba
26 дек 2011 в 22:47
Слухи о закрытии украинской компании GSC Game World оказались преувеличены, а разработка второй части боевика S.T.A.L.K.E.R. все еще продолжается. Сообщения об этом появились на странице разработчиков в "Твиттере". Официальная информация о будущем GSC Game World должна появиться ближе к середине января
*
Cocamba
28 дек 2011 в 16:25
К сожалению, PC-версия Alan Wake будет поддерживать только DirectX 9, хотя несколько лет назад, во время анонса, разработчики обещали поддержку DirectX 10. Видимо, это был лишь рекламный трюк. Да здравствует Хр!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024