Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье | SEclub.org
Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 437
*
Millie
10 мая 2008 в 16:01
Итак, всем спасибо за участие! Сейчас состоится перерождение игры: лорд Тайвин и иже с ним канули в лету. Наконец-то мы увидим старый-добрый Нитвал.
*
Maksim, просьба тему не закрывать, а переименовать в "Город Нитвал" и ссылки на FAQ (будут приведены выше) разместить в начале темы.
*
Millie
10 мая 2008 в 16:11
FAQ по игре
Вопрос: Какова основная цель игры?
Ответ: Экономически развиться в суровых условиях средневековой эпохи и, конечно, интересное времяпрепровождение при игровом взаимодействии и общении с др. игроками.
Вопрос: Есть ли в игре сюжетная линия и каково влияние ведущего?
Ответ: Оформленного сюжета нет, его творят сами игроки в процессе игры. Исход действия в данном случае зависит лишь от фантазии игрока. Так, игрок, к примеру, может совершать целиком законченные действия (в разумных пределах) или оставить результат на усмотрение ведущего (при комплексных, сложных действиях) Ведущий оставляет за собой право корректировать действия игроков и генерировать ключевые события игры.
Вопрос: Кем можно играть в Нитвале?
Ответ: Кем угодно, зависит от вашей фантазии, однако необходимо чтобы персонаж вписывался в эпоху средневековья.
10 мая 2008 в 16:13 / Millie (1)
*
Millie
10 мая 2008 в 16:26
Вопрос: Что там насчет ресурсов?
Ответ: Итак, занимаясь определенным видом деятельности в течении определенного времени, игрок получает ресурсы. В игре есть основные (первой необходимости) и неосновные ресурсы. Основные:
* провизия (хлеб, мясо, ягоды и др.)
* дерево
* камень
* железо
* золото
* серебро
Неосновных ресурсов великое множество, они нужны для выполнения определенных действий (напр. лечебные зелья) Игроки могут обмениваться своими ресурсами друг с другом, либо обменять их на государственном складе по определенному курсу (контр. ведущим) Ресурсы необходимы для строительства и создания определенных предметов.
Вопрос: Отыгрыш персонажа обязателен?
Ответ: Желателен, но необязателен. Это можно делать как в художественном стиле, так и со стандартными условными обозначениями: Г (говорить), Д (действие), М (мысли)
*
Millie
10 мая 2008 в 16:32
Вопрос: Как можно стать участником игры?
Ответ: Очень просто. Для этого необходимо написать ведущему (Millie) в SE-box и указать характер и профессию персонажа. В ответ вы получите краткий вступительный инструктаж и после объявления в теме игры о вашем вступлении можете свободно оставлять игровые посты.
*
*
Millie
10 мая 2008 в 16:40
[...] Находясь на вершине внушительного холма, наместник, только что получивший права на эти, еще абсолютно не освоенные, но богатые природными сокровищами земли, прикрыв ладонью глаза от яркого солнца, наслаждался красотой здешних мест. "Здесь, в лоне этих девственных лесов и кристальных рек будет стоять город, по красоте и величию превосходящий все ныне существующие. Имя ему будет - Нитвал!" - с этими мыслями наместник со своей небольшой свитой приступил к освоению и заселению этих прекрасных мест.
*
Millie
11 мая 2008 в 15:13
Лекарь, ремесленник, да и просто мастер на все руки Mordovin прибыл в числе первых поселенцев (золото: 10)
*
MorDoVin
11 мая 2008 в 15:23
Millie,нпи. вопрос: а что на данный момент в городе построено? У меня есть жилище? пи.Д: Пошарив в сумке,достаю книгу,сажусь в тень дерева и читаю недалеко от Нитвала.
*
MorDoVin
11 мая 2008 в 15:26
Не та тема...упс...
11 мая 2008 в 15:27 / MorDoVin (1)
*
Millie
11 мая 2008 в 15:39
Mordovin, на данный момент успели только наскоро соорудить деревянную ратушу, склад, амбар для провизии и несколько избушек для первых рабочих поселенцев. Тебе выделили комнату в одной из этих избушек. Вобщем, строить еще толком не начинали.
*
MorDoVin
11 мая 2008 в 15:53
Книгу закрываю и иду в свою комнатку. Вытаскиваю пожитки,обустраиваюсь...Деревянную посуду кладу на стол,а фигурки-на полку.Когда всё сделал,начинаю мастерить что-то,на чём буду продавать товары.
*
Millie
11 мая 2008 в 16:26
Глашатай
На ближайшее время официальный (государственный) курс обмена золота на серебро установлен в размере 1 : 10 (за одну золотую монету дают 10 серебряных) Пункт обмена находится в ратуше (обр. к чиновнику)
Наместник
"Неофициальные курсы обмена ресурсов устанавливают сами жители при обмене друг с другом"
11 мая 2008 в 16:28 / Millie (1)
*
MorDoVin
11 мая 2008 в 16:32
Millie, М: значит,у меня 100 серебрянных...но я не буду обменивать их сейчас...буду потом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024