FRPG "Корчма" | SEclub.org
FRPG "Корчма"
Все новые
Всего сообщений: 2181
*
Maksim
ts 11 мая 2008 в 19:22
[...] знатно отожравшись и смачно срыгнув, муха неспеша проползла к краю тарелки и расправила крылышки, пытаясь перелететь на столешницу, но вместо этого попросту брякнулась мордой в стол. :nifiga:
*
Sores
11 мая 2008 в 19:57
{ББ} Наконец очнулся... С трудом поднявшись после всего спиртного, что он выпил, ему это далось нелегко. Он почесал пятую точку и, пошатываясь, прошел к барной стойке, заказал пива на опохмел и тут же уснул, храпя на всю корчму.
*
Maksim
ts 11 мая 2008 в 20:42
Sores, [...] бармен, заметив такое безобразие, поморщился :hm: Он вопросительно посмотрел в сторону дальнего угла, где обычно сидел Хозяин, однако того на месте не оказалось. Бармен, хмыкнув и безразлично пожав плечами ( ну и ладно, сами с усами), щелкнул пальцами. Откуда ни возьмись за плечами у ББ возникли два молодцеватых крепыша и подхватили его под белы рученьки, уводя куда-то в подсобное помещение... Через время оттуда послышался вплеск воды, за всплеском незамедлительно последовала нецензурная тирада, которая впрочем продолжалась не долго и захлебнулась на полуслове явно от удара поддых. Еще через некоторое время из двери подсобки вышел ББ (весь мокрый и поникший). До посетителей докатился лишь обрывок фразы, пущенной в спину Большому Бобу из за двери: - ...и расплатиться не забудь!...
*
Millie
11 мая 2008 в 20:47
{Tiamat}: Достав из пачки длинную тонкую дамскую сигарету и щелкнув пальцами, девушка прикурила от появившегося в воздухе по ее воле огонька. Отстучав длинными, выкрашенными в бардово-красный цвет, ногтями по лакированной поверхности барной стойки, задумчиво выпустила несколько дымных колец в потолок :kurit:
*
Anrui
11 мая 2008 в 20:56
(Кос),допив очередную рюмку,и утерев откуда то взявшуюся слезу,парень взял со стойки доселе спокойно лежавшую там пачку сигарет,и достав одну из них,начал охлопывать себя на наличие спичек,или зажигалки,но так ничего и не найдя,повернулся к девушке рядом,и спросил:не найдется огоньку для меня?
11 мая 2008 в 21:03 / Anrui (1)
*
Millie
11 мая 2008 в 21:15
Anrui, {Tiamat}: Девушка заинтересованно повернула голову в сторону возникшего собеседника. Ничтожное мгновение и... ее разум, словно супермощный компьютер, совершающий миллиарды операций в секунду, установил личность собеседника. "Конечно, господин инквизитор," - без сарказма произнесла она - "Для вас всегда найдется..." После чего поднесла ладонь с небольшим пламенем к лицу собеседника :gdevil:
11 мая 2008 в 21:17 / Millie (1)
*
ГpиндeБaльд
11 мая 2008 в 21:23
Выпив третью стопку и закусив, обращаюсь к девушке. "Что, прямиком из Ада?"
*
Anrui
11 мая 2008 в 21:24
Millie, инквизитор,кхм,перед закрытыми глазами возник образ вываливающегося из языка пламени раненого инквизитора...отогнав нахлынувшие воспоминания,открываю глаза,и затянувшись,со спокойствием выпускаю струю дыма. Благодарю.
*
Maksim
ts 11 мая 2008 в 21:27
:voskl: [не забывайте указывать персонажей]
*
Sores
11 мая 2008 в 21:31
{ББ} Мокрый, злой и униженный коротышка с такими делами мириться явно не собирался... Набрав полную грудь воздуха, он выпалил длинную и очень нецензурную речь, которая оканчивалась примерно следующими словами "... МЛЯ! Я, старый инвалид, а вы даже выпить не даете! Я такое видел, что вам и в страшном сне не приснится! Я за Границей был... А вы..." Договорить он не смог, слезы задушили его и он уселся прямо на полу и заревел, как раненый слон...
*
Maksim
ts 11 мая 2008 в 21:38
Sores, [...] из за двери подсобки высунулась бритая голова одного из добрых молодцев. он укоризненно нахмурился и строго погрозил пальцем :acute: - Не бузи. ]
*
Millie
11 мая 2008 в 21:52
ГpиндeБaльд, {Tiamat}: "Именно так, молодой человек..." :gdevil:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024