Игровые и Околоигровые Новости (Читаем 1 пост!!!) | SEclub.org
Игровые и Околоигровые Новости (Читаем 1 пост!!!)
Все новые
Всего сообщений: 2982
*
KMFDM
ts 19 июн 2008 в 14:46
Кудо Тсунода: по геймплею Gears of War 2 значительно сильнее оригиналаipicture.ru/uploads/080619/aWRO9UJNI8.jpg В недавнем интервью Eurogamer Кудо Тсунода (Kudo Tsunoda), известный дизайнер, бывший глава ЕА Chicago и создатель Fight Night Round 3, который принимает участие в создании сиквела Gears of War со стороны Microsoft, немного рассказал о геймплее новой игры.
*
KMFDM
ts 19 июн 2008 в 14:46
"В оригинальном шутере Gears of War геймплей был несколько однообразен и скучноват, - отметил он. - Его можно описать коротенькой фомулой: вы немного передвигаетесь вперед, делаете кувырок, прячетесь за укрытие, убираете нескольких врагов, передвигаетесь еще дальше, вновь нырок в укрытие, короткая перестрелка и так далее. В Gears of War 2 мы существенно улучшили геймплей, который теперь станет очень разнообразным".
*
KMFDM
ts 19 июн 2008 в 14:46
Далее журналисты задали ему такой вопрос: "Если оценить по десятибалльной шкале уровень грубости и брутальности в игре, то какие оценки вы бы поставили оригиналу и продолжению?". "Gears of War я бы поставил восьмерку, - ответил Тсунода. - А вот вторая часть…я думаю, она заслуживает даже 11 баллов". Кроме того, он снова отметил, что огромное внимание в этот раз уделяется глубокой сюжетной линии и форме повествования.
*
KMFDM
ts 19 июн 2008 в 14:47
Клифф Блежински не против третьей и четвертой частей Gears of Waripicture.ru/uploads/080619/5ftEEEugR2.jpg В то время как Кудо Тсунода (Kudo Tsunoda) нахваливал геймплей Gears of War 2 в интервью Eurogamer, создатель данной интеллектуальной собственности и главный дизайнер оригинала и сиквела Клифф Блежински (Cliff Blezinski), общаясь с журналистами Gamereactor, заявил, что если Gears of War 2 окажется успешным проектом, то он не прочь заняться триквелом.
*
KMFDM
ts 19 июн 2008 в 14:48
"Я всегда отношусь скептически к разработчикам, которые изначально заявляют о своих намерениях создать трилогию, даже не закончив работу над первой частью. А не логичней ли посмотреть на успехи оригинала, а потом решать, нужно ли продолжать серию или нет?, - отметил он. - Сегодня на рынке довольно сложно быть успешным. Вы ни за что не узнаете до релиза, какая судьба уготована вашему проекту. Если Gears of War 2 будет ждать успех, то мы конечно же задумаемся о триквеле. Если же и он будет популярным, то почему бы нам не заняться Gears of War 4?".
*
KMFDM
ts 19 июн 2008 в 14:48
Отвечая на вопрос о сюжетной линии Gears of War 2 Клифф отметил следующее: "Безусловно, большое внимание будет уделяться Маркусу, однако в этот раз вы узнаете о судьбе всей человеческой расы. Кроме того, немало игрового повествования отводится Доминику, а также новым героям Таи и Диззи. Также вы узнаете об истории Pendulum Wars, Jacinto и так далее. Конечно же, вы помните женский голос за кадром в роликах - одним словом, мы ответим на очень многие вопросы"…
*
KMFDM
ts 24 июн 2008 в 22:46
Подробности Need For Speed: Undercover.Итак, стали известны первые подробности новой части Need For Speed: Undercover. Всего в игре будет 13 брэндов машин и 3 брэнда мотоциклов. Новая система получения транспорта. Поведение транспорта на дороге будет аркадным. Игровой движок был значительно улучшен. В режиме time-trial можно будет использовать оружие. Главного героя можно будет усовершенствовать (увеличение здоровья, реакции ...) На гоночных стадионах вам позволят выполнять различные воздушные трюки на транспорте. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Wii, PSP, DS.
*
KMFDM
ts 28 июн 2008 в 20:37
Стоимость Xbox 360 Premium снизится до "300 уже 6 июля? ipicture.ru/uploads/080628/mH4Vp2S5TQ.jpg Похоже, что Microsoft может снизить цену на свою консоль еще до начала выставки E3 Media Business Summit 2008, которая пройдет в середине следующего месяца в Лос-Анджелесе, США. По крайне мере, так считает Engadget, который раздобыл где-то рекламную брошюрку сети магазинов K-Mart. Вы все видите своими глазами - модель Xbox 360 c 20-ГБ жестким диском на борту будет стоить всего 299,99 долларов. По информации источника, снижение цены произойдет уже 6 июля, в следующее воскресенье. Каким образом изменятся расценки на Arcade- и Elite-версии Xbox 360, источник не сообщает, однако еще раз отметим, что эта информация пока что не является официальной. Пресс-лужба Microsoft отказывается комментировать отвечать на соответствующие вопросы. И пока что неизвестно, идет ли речь о временной акции в конкретном магазине, или же грядет очередное глобальное снижение цен на Xbox 360.
*
KMFDM
ts 28 июн 2008 в 20:39
У пользователей Xbox 360 проблемы с Battlefield Bad Company.ipicture.ru/uploads/080628/Tr59mIRBd3.jpg Согласно информации с официального сайта вышедшего на днях шутера Battlefield Bad Company, многие пользователи Xbox 360 столкнулись с невозможностью подсоединиться к серверам игры, чтобы принять участие в онлайновых войнах. Сотрудники EA обещают оперативно найти и исправить причину этой проблемы. А пока рекомендуют забавный способ разрешить ее в домашних условиях: "Выключите свою консоль на 20 минут, затем включите и попробуйте присоединиться снова". Слабое утешение, больше напоминающее издевку. Хорошо хоть, танцевать с бубнами вокруг консоли не посоветовали. Огорчает, очень огорчает, что разработчики к вопросам тестирования подходят спустя рукава в этом поколении консолей. Что ни крупный релиз - то обязательно какая-нибудь козявка из програмного кода и вылезет.
*
KMFDM
ts 28 июн 2008 в 20:40
В интервью популярному игровому порталу IGN небезызвестный Цеват Йерли из Crytek пожаловался, что результаты от продаж Crysis были совсем не такими, как ожидалось. Тем не менее, он отметил, что им понравилась реакция прессы на этот технологичный шутер, а разработка в конечном итоге все-таки окупилась и даже принесла прибыль. Вместе с тем, оценки прессы на Crysis были хоть хорошими, но совсем не такими высокими, как мечтали разработчики. Цеват объяснил это тем, что они допустили огромную ошибку в продвижении игры, показали слишком много контента, слишком много роликов, слишком часто приглашали журналистов не презентации. Первоначальный "вау"-эффект понемногу прошел, и те уже смотрели на игру без розовых очков восторга от высокотехнологичной графики.
*
KMFDM
ts 28 июн 2008 в 20:40
Когда зашел разговор о пиратстве, то Цеват дал свою приблизительную оценку: "На каждую купленную игру приходится примерно 15-20 пиратских версий. И это просто позор для PC-рынка". Crytek больше не занимается созданием PC-эксклюзивов и переключает свое внимание на консоли. Дополнение к Crysis по имени Warhead — последняя ласточка.
*
KMFDM
ts 1 июл 2008 в 10:19
Дюк пропустит Е3. 2008 год ознаменовался повышенной активностью студии 3D Realms, которая после долгого перерыва вновь напомнила нам о Duke Nukem Forever, опубликовав новые скриншоты и даже ролики из игры. Логично было предположить, что вскоре нам покажут и саму игру. Однако фанатам Дюка придется потерпеть. Вчера стало известно, что 3D Realms не планирует показывать Duke Nukem Forever в рамках саммита Е3, который пройдет в июле.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024