Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
Bpeднятинa
7 янв 2009 в 23:42
=CHENG!S=, посмотри там seclub.org/forum/index.php?fid=82
*
Bpeднятинa
7 янв 2009 в 23:44
DragoN, темы закрывают, когда видно, что они созданы "чтоб посрать". Что в переводе на культурный и означает- "конфликтные".
*
DragoN
8 янв 2009 в 03:18
Bpeднятинa, :glaza: Это где же написано (Тема создана, что бы "срать")??? Если юзер, извиняюсь, "срёт", тем самым нарушая правила/о форума, зарабатывает gban. Тема, не нарушающая тех же правил, не должна закрываться! Всё же хочется увидеть разумный ответ админов форума :mda:
*
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 03:39
DragoN, я конечно не знаю о какой конкретно теме ты говоришь... Но Вреднятина прав... Имхо... Тем о которых он говорит много, их удаляют, потом создают, флудят, опять удаляют, опять создают... Например была, или опять может есть тема "Гитлер"... И что там происходит, догадываешся? Фашисты пишут чуш, нормальные люди пишут КаЗеЛ и так много раз подряд... И вроде пытаешься и ссылки на книги давать и на источники... И все равно приходит ник типа КОЛОВРОТ какойнить и давай сыпать цитатами майн камф и ссылки на фашистские сайты давать... И это бесконечный флуд, бред и ругань... / это я к примеру просто... Конфликтные темы лучше удалять... Я имею в виду те, в которых заранее ясно что будет флуд и бред... Но решать это администрации...
*
lUkASz53oi
8 янв 2009 в 03:48
Bpeднятинa, seclub.org/forum/goto/6298957/ - в переводе на язык троллей, "холиварные темы" )
8 янв 2009 в 03:49 / lUkASz53oi (1)
*
Доктор Ливси
8 янв 2009 в 14:33
У меня один небольшой вопрос- вот давеча sony ericsson анонсировала несколько новых моделей, которые скоро должны появиться. На своем сайте разместив их презентацию и характеристики. На форуме, как издавна повелось, после появления официальной информации, были созданы темы обсуждения этих новых моделей, которые были тут же прикрыты без какого-либо внятного объяснения. Как мне довелось узнать, оказывается с некоторых пор темы по телефонам нужно создавать только после появления их в продаже. Такой вот довольно "неумный" аргумент.. Уже не первый год темы создаются именно таким способом, с появлением официальной информации, которую уже и можно обсуждать. Всем известно, какой народ собран на этом форуме- люди довольно любопытные. Кто демо-ролики новых аппаратов найдет, кто подробные характеристики или спецификации, кто еще какую информацию по модели выложит. Кто-то поинтересуется новой моделью, как очередной покупкой.. И мне вообще не понятны мотивы этих действий. :strela:
*
Mepзaвeц
8 янв 2009 в 14:43
Дokтop Ливcи, Флагманы К850 и С905 были прорывом в области мобильной фотосъемки. Поэтому информацию по крупинкам необходимо было собирать, причем в отдельные темы. Все остальные модели, включая операторскую версию (!!!) телефона W705 зарубежного оператора Vodafone в виде W715 обсуждать в отдельной теме не имеет смысла. Ибо: 1) Цель - сказать что из нововведений в телефоне есть HSPA, а далее флудить, пересасывать по сто раз НЕфлагман? 2) Дождемся выхода телефонов, и РЕАЛЬНЫЙ обладатель новозаявленных моделей создаст тему. Вопрос закрыт. / Добавлено: в теме Новости и Слухи вам никто не запрещает обсуждать еще НЕвышедшие модели НЕфлагманы.
8 янв 2009 в 14:50 / Mepзaвeц (2)
*
Доктор Ливси
8 янв 2009 в 14:55
Mepзaвeц, не закрыт. может с510 тоже операторская версия? Который тоже прикрыли.. И хорош шаблонами сыпать. Ежу понятно, что темы всегда создавались сразу после анонсов! И не только на флагманы! а на все выходящие модели. Это во-первых. Во-вторых, если бы вы были хоть немного наблюдательны, то заметили бы, что тот флуд, на который стало модно нынче ссылаться- это была прерогатива лишь одной темы, обсуждавшей ФЛАГМАНСКУЮ модель. Все остальные темы по параллельно выходящим телефонам едва ли набирали по 100-200 сообщений. Напрягите ум и освежите в памяти события. Давайте перестанем ерундой на форуме заниматься.
*
Доктор Ливси
8 янв 2009 в 14:58
Что за ерунда стала твориться? :strela: Всё о C510 модератор сказал... С какой радости? Позакрывайте нафиг все темы! Вообще зашибись будет. Не нужно доводить до абсурдного.. Ни к чему хорошему это не приведет.
8 янв 2009 в 15:01 / Доктор Ливси (1)
*
Mepзaвeц
8 янв 2009 в 15:01
Дokтop Ливcи, в таком случае ждем объяснения от модератора M.A.S закрытия моей самой первой темы "Препродажное обсуждение С510" с правильно оформленным первым постом. Ссылки на препродажное обсуждение К850 и С905 я предоставлял. В итоге, ссылки на них лишь были убраны в теме "Важные темы раздела" в разделе Шестое поколение, а сама тема неоткрыта.
*
Доктор Ливси
8 янв 2009 в 15:04
Mepзaвeц, а телефон был анонсирован на тот момент? И с510 и еще близнец волкман уже представлены официально и скоро в продаже будут. Может даже зимой уже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024