ФК "Химки" | SEclub.org
ФК "Химки"
Все новые
Всего сообщений: 351
*
Arjen RoBBeN
26 дек 2008 в 19:26
"Химки" усилились полузащитником "Луча"
Подмосковные "Химки" подписали однолетний контракт с полузащитником Андреем Стрельцовым, последним клубом которого был "Луч-Энергия".
- Стрельцова я знаю с юношеского возраста, он выпускник нашей "Академики", - приводит слова главного тренера "Химок" Константина Сарсании "Спорт-Экспресс". - 17-летним его пригласил в "Спартак" Олег Романцев и первым из той группы молодежи включил в основной состав. Это универсальный футболист, обладающий высокой скоростью, способный как сыграть чистого правого защитника, так и закрыть всю бровку.
24-летний футболист дебютировал в премьер-лиге за "Спартак", затем побывал в "Рубине", дважды ездил на просмотр в "Зенит", выступал за "Анжи" и "Луч-Энергию".
*
РЕЗОНАНС
31 дек 2008 в 06:29
Признанный лучшим футболистом "Химок" в прошедшем сезоне словенский полузащитник Настя Чех был тронут известием из России. - Конечно, признание болельщиков клуба мне очень приятно, - сказал футболист. -Сезон для нашей команды сложился не слишком удачно, но я в каждом матче старался отдавать на поле все свои силы, и рад, что трибуны это заметили. Мой контракт с "Химками" действует еще год, хотелось бы его продлить, но как сложится ситуация в условиях финансового кризиса, предсказать, думаю, не в силах никто.
*
Arjen RoBBeN
4 янв 2009 в 00:06
Чех продолжит карьеру в Греции
Полузащитник Настя Чех покинул "Химки" и продолжит карьеру в "Пансерраикосе". По сообщению официального сайт греческого клуба, футболист достиг принципиальной договорённости с руководством клуба. Настя Чех входил в число высокооплачиваемых игроков "Химок", которым в связи с финансовыми затруднениями клуба было предложено сократить зарплату.
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2009 в 13:55
"Химки" и Титов пришли к копромиссу
Егор Титов должен продолжить карьеру в подмосковных "Химках". Как рассказал главный тренер команды Константин Сарсания руководство клуба и представители Егора Титова пришли к компромиссу и в ближайшие два дня должны уладить все вопросы о продлении соглашения с 32-летним футболистом. Наставник красно-черных также поведал о том, что клуб приобрел у "Зенита" 22-летнего защитника с финским паспортом Бориса Ротенберга, в прошлом сезоне выступавшего на правах аренды за "Шинник", и 21-летнего хавбека Олега Самсонова, который проведет в "Химках" год на правах аренды. Будущее в команде хорватского нападающего Драгана Блатняка по-прежнему не определилось.
*
Arjen RoBBeN
12 янв 2009 в 18:45
Тренерский штаб "Химок" укомплектован:boss:
Вчера двухлетние контракты с "Химками" подписали все члены нового тренерского штаба. Под руководством Константина Сарсания будут работать старший тренер Александр Бокий, тренеры Сергей Матвеев и Владимир Тункин, тренер вратарей Анатолий Зарапин и тренер молодежного состава Игорь Чугайнов.
*
Arjen RoBBeN
13 янв 2009 в 19:40
"Химки" расстались с лучшим игроком сезона-2008:lapa:
Руководство подмосковных "Химок" и полузащитник Настя Чех, признанный лучшим игроком команды прошедшего сезона, расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт клуба. Учитывая жесткую финансовую политику клуба и желание футболиста продолжить свою карьеру в одном из чемпионатов европейской страны, территориально расположенной ближе к Словении, руководством клуба и игроком в ходе переговоров было выработано компромиссное решение. Вероятнее всего словенский полузащитник продолжит свою карьеру в греческом "Пансерраикосе".
*
Arjen RoBBeN
16 янв 2009 в 18:10
Блатняк остается в "Химках", Шоавэ уходит
Хорватский полузащитник Драган Блатняк продлил контракт с подмосковными "Химками" на три года. А вот другой хавбек, румын Флорин Шоавэ решил продолжить карьеру в другой команде. В связи с жесткой финансовой политикой клуба и личным желанием футболиста его контракт с "Химками" был расторгнут по обоюдному согласию. Клуб Константина Сарсания также подписал однолетние соглашения с хавбеком Ильей Максимовым и защитником Борисом Ротенбергом. Оба перешли в "Химки" на правах аренды, сообщает официальный сайт подмосковной команды.
*
Arjen RoBBeN
21 янв 2009 в 20:27
"Химки" подписали Цветковича:porukam:
Сербский полузащитник Иван Цветкович на правах свободного агента подписал контракт с подмосковными "Химками", рассчитанный на два года, сообщает официальный сайт красно-черных. 27-летний Цветкович ранее выступал на родине за "Явор" и белградский ОФК. Он стал пятым приобретением "Химок" в это межсезонье. Ранее команда Константина Сарсании взяла в аренду защитника Бориса Ротенберга и полузащитников Илью Максимова и Олега Самсонова, принадлежащих петербургскому "Зениту" и заключила соглашение с игроком обороны Андреем Стрельцовым из "Луча-Энергии".
*
DiMars
23 янв 2009 в 10:43
Будянский переходит в "Химки"!
25-летний российский полузащитник Виктор Будянский из итальянского "Лечче" на правах аренды переходит в "Химки". Окончательно переход должен быть задокументирован уже в пятницу. Клубы – "Удинезе", которому принадлежат права на Будянского, и "Химки" – подпишут бумаги, после чего трансфер можно считать завершенным, сообщает "Советский спорт". Будянский прилетел в Москву в среду вечером, вчера присутствовал на контрольном матче "Химок" с "Зеленоградом", а в субботу отправится в составе своего нового клуба на сбор в Турцию.
*
Arjen RoBBeN
24 янв 2009 в 15:13
Титов хочет остаться в "Химках":gordo:
Сегодня полузащитник Егор Титов отправляется на турецкий сбор в составе "Химок". Бывший капитан "Спартака" по-прежнему тренируется в составе подмосковного клуба, хотя вопрос о том, где он продолжит карьеру, пока открыт.
- Понятия не имею, когда наступит ясность с контрактом. Переговоры с "Химками" ведет мой менеджер. Я хочу остаться в команде, так что, надеюсь, рано или поздно компромисс будет найден, - говорит Егор.
*
KLimoff8O
24 янв 2009 в 23:17
DiMars, seclub.org/forum/goto/6481513/ - из моего города пацан :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
25 янв 2009 в 00:29
"Химки" подписали полузащитника клуба "Машук-КМВ"
На этой неделе ряды подмосковных "Химок" пополнил ещё один новичок. Руководством клуба был подписан контракт с полузащитником Барсегом Киракосяном, в прошлом сезоне выступавшим за пятигорский "Машук-КВМ". Срок соглашения рассчитан на два года.
25 янв 2009 в 00:29 / Arjen RoBBeN (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024