Архив. Об FRPG "Границы тьмы" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Границы тьмы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 61
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 22:56
Игрок Virtual_girl.
Имя – Вилора. Класс – маг природы. 26 лет. Одета в одежду из натуральных светлых тканей: льняные штаны и свободная льняная туника, на плечи наброшен плащ светло-зеленого цвета, на ногах мягкие кожаные сандалии. В руках магический посох из ствола осины, навершие украшает магический кристалл, прозрачный с зеленоватыми отблесками. Мотивацией послужило древнее проклятье, наложенное на ее род. В течение нескольких поколений женщины умирали, не достигнув и 40 лет. Согласно проклятию нарушить эту страшную традицию могла женщина, прошедшая страшное испытание, которое даже многим мужчинам не под силу. Когда Вилоре было 10 лет, она случайно узнала об этом проклятье, и решила во что бы то не стало завершить его. Она тайно от родственников посещала старую ведьму, живущую в чаще леса и обучалась у нее общению с животными, учила названия и свойства трав, приготовление целебных растворов и заклинания призыва.
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:02
=> Узнав об Игре Вилора решила, что этот шанс нельзя упустить. Собрав накопленные за эти 15 лет деньги она направилась к Арене.
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:04
Игрок Скиф.
Уильям Гарди... Внешность- стройный высокий голубоглазый юноша, с непослушной копной шелковистых вьющихся светлых волос, с симпатичным и по детски доверчивым личиком, таким привлекательным для большинства девушек...одет в довольно дорогую дворянскую одежду, включающую в себя изысканный камзол,разукрашенные штаны, высокие сапоги., на правом боку небольшой вычурный кинжал, на другой изящная шпага в ножнах.
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:06
=> Биография - сын богатого и древнего дворянского рода, Уилли Гарди с детства очень мечтал стать кем то вроде прекрасного и смелого, полного отваги рыцаря, храбро уничтожающим всех огнедышащих драконов, ну или на худой конец злобных чудовищей, и спасающих охапками таких прекрасных сисястых дев....романтика в общем...именно острых ощущений ему в пресной жизни как раз ему не хватало...так что можно не сомневаться, что он тотчас же, даже не задумываясь принял от таинственных личностей приглашение к участию в игре.
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:17
Игрок Сириус.
Это был жестокий год. Год окончания войны и начала голода. Именно в это смутное время и родился Вигарис или попросту Вик. В возрасте 10 лет Вик потерял родителей, а на жилье тут же нашлись новые хозяева, судьба какого-то мальчика никого не волновала, и Вик оказался на улице. Что бы выжить ему пришлось научиться воровать и, в последующем, когда он немного подрос, еще и убивать, потому что в условиях уличной жестокости и беззакония мог выжить только сильнейший. Тогда он и получил прозвище Волк, за то, что всегда бил первый, за свою гордость и за беспощадность к врагам. Так бы он, наверное, и закончил свои дни на улице, если бы в один прекрасный день, когда Вику было 20 лет, его не заметил вербовщик с Арены гладиаторов в тот момент, когда он сцепился в рукопашную с вором-конкурентом. =>
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:19
=> Вербовщик предложил юноше попробовать свои силы на арене в качестве гладиатора и посулил неплохие деньги, от которых Вик не смог отказаться и, как впоследствии выяснилось, не зря, потому что это принесло славу парню, борьба за жизнь на улице не прошла бесследно. После очередного удачного боя Вику поступило предложение от Ордена Мечей вступить в их ряды.
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:20
=> После долгих переговоров, взвешивания всех плюсов и минусов (все таки и будучи гладиатором ему жилось не плохо) он, наконец, согласился. Проводя дни за стенами Ордена Вигарис оттачивал мастерство владения оружием и обучался грамоте, до тех пор, пока летописец ордена случайно не докопался до интересных фактов в родословной юноши. Оказалось, что Вик является дальним родственником очень богатого барона, живущего на границе королевства, что у этого барона нет потомков и что Вик является его единственным наследником. А, так как барон вскоре умер от болезни, в 26 лет бездомный волчонок в одночасье разбогател и стал правителем обширной территории земель. Жизнь потекла размеренно и спокойно, но дух Волка постоянно говорил в нем и не давал ему покоя и поэтому, когда Вигарис услышал о таинственной игре, тут же захотел в ней поучаствовать.
*
Farka
ts 21 мар 2009 в 23:23
=> Имя: Вигарис Смэлтерс Возраст: 29 лет Описание: внешне худощавого телосложения, волос тёмно русый коротко стриженный, глаза зелёного цвета, черты лица острые, нос слегка искривлен, потому как был неоднократно сломан на Арене, кожа смуглая. Характер: Гордый, расчетливый, недоверчивый Излюбленное оружие: короткий клинок, заговоренный против нечисти, подаренный ему магом ордена мечей, шестопёр и кистень, но в рукаве всегда прячет нож (привычка)
*
arsen13
21 мар 2009 в 23:36
seclub.org/forum/goto/7143401/ Сириус, что-то мне ваше имя с фамилией сильно знакомы... :gg: Да и возраст почти такой же... :gy:
*
Сириус
21 мар 2009 в 23:54
arsen13, :pardon: Братья
*
Farka
ts 26 мар 2009 в 20:45
Игрок White Ass@sin
Баллада о брате .... .
Был славный вечер,солнце уж в реку,
Когда ко входу церкви местной,доставили монахи калеку.
Одежда вся была в крови,лицо без бровей,бороды
И обгоревшей крови лоскуты,шипели от лекарственной воды.
"Нашли его мы на дороге,не мог подняться он на ноги"
Сю речь вели монахи,готовясь предстать к божьей плахе.
Всё обошлось. Брат выздоровел скоро,
И сан принял,без всякого укора.
Служенье церкви шло успешно,и Не смотря на сложности науки.
Довольно и поспешно,но выполнял он Все поруки.
Со времен,за силу,за служеняе,
Его приняли к инквизиторам в услуженье.
Навыки боя быстро прижились,
А молоты в руки Отлично ложились.
Круша черепа,и ересь сжигая.
Брат ....,достигнет когда нибудь рая. Историю эту,напишет он с вами,увидьте её,его вы глазами...
*
Farka
ts 26 мар 2009 в 20:47
Баллада была написана на пожелтевшем от времени пергаменте,и рядом с ней,искусно нарисованный красовался,человечек,судя по размеру молота у него на плече,около 2 метров ростом. Его лицо,покрытое шрамами,немного загорегшее,и совсем без волос(даже бровей,и ресниц),выражало уверенность,и непоколебимость,взгляд голубых глаз,жесткий и хлесткий,смотрел куда то вдаль. Осанка,гордая,прямая,пусть и скрытая серым балахоном,всё равно показывала постороннему человеку,что перед ним не обычный служитель церкви,а инквизитор. Из под полы рясы,скрытая тканью,прорисовывалась толстая книга,висящая на цепи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024