Исенбаева :)
*
Спартаковец
18 апр 2009 в 09:27
ARSENAL", это прыжкист Ґґ на лыжах:) из Башкирии. 5 место в этом году в общем зачете))
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 23:13
Моя пятерка лучших спортсменов мая:
Илья Ковальчук (хоккей) - лучший игрок победного для нас чемпионата мира, плюс на этом турнире стал лучшим бомбардиром сборной за всю её новейшую историю.
Динара Сафина (теннис) - стала первой ракеткой мира, выиграла 2 турнира (один из них - первой категории) и ещё в одном была в финале.
Денис Меньшов (велоспорт) - первый россиянин, ставший победителем многодневки Джиро Д"Италии, которую многие считают второй по престижности после Тур де Франс.
Евгений Новиков (WRC) - в своем дебютном сезоне в занял аж 5 место на ралли Сардинии - невероятное достижение для наших. А пацану всего 18 лет!
Евгения Канаева (худ.гимнастика) - тут даже особо расписывать не надо: выиграла всё золото чемпионата Европы в Баку. :kul2:
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2009 в 23:29
<b>Мой списька:
1.</b> Меньшов - давно мы таких побед в велоспорте не добивались:apl:
2. Ковальчук - один из творцов победы сборной на ЧМ. Но победа уже вторая, поэтому эмоций было поменьше. Ждем золота Олимпиады:or:
3. Сафина - показывает потрясающий теннис. Но победы не такие громкие - ждем успеха на РГ:or:
4. Канаева - подтвердила, что отечественная школа худ.гимнастики сейчас вне конкуренции:apl: