Новости кинематографа | SEclub.org
Новости кинематографа
Все новые
Всего сообщений: 299
*
Green Lantern
27 июл 2009 в 17:34
Анджелину Джоли могут вернуть в сиквеле "Особо опасного"
Во время разговора о фильме "Девять" в Сан-Диего Тимур Бекмамбетов намекнул, что ищет способ вернуть Анджелину Джоли в фильме "Особо опасен 2". Подготовка к съёмкам начнётся уже через два месяца.
По словам автора комикса Марка Миллара, сценарий к сиквелу уже готов и через 8 недель начнётся пре-продакшн. Миллар говорит, что среди героев будет группа убийц со всего мира, которых частично можно было увидеть в 4 и 5 выпусках комикса. >>>
*
Green Lantern
27 июл 2009 в 17:34
>>> Совершенно точно известно об участии Тимура Бекмамбетова в качестве постановщика, а Джеймс МакЭвой снова сыграет Уэсли Гибсона. Об этом режиссёр рассказал во время конвента Comic-Con: "Мы делаем всё возможное, чтобы начать снимать через несколько месяцев". Бекмамбетов подтвердил участие МакЭвоя, а заодно сказал следующее: "Мы попробуем оживить нашу Фокс". На вопрос, где же пребывает героиня Анджелины Джоли, памятуя о её участи в "Особо опасном", режиссёр сообщил, что ей героиня находится в ванной с воском, согласно фильму, обладающей целительными свойствами.
"Особо опасен", вышедший летом прошлого года, стоил студии Universal 75 миллионов долларов, но в мировом прокате собрал свыше 340 млн.
*
Green Lantern
30 июл 2009 в 02:48
В команде "Затмения" новый игрок: Брайс Даллас Ховард
Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением "сумеречной" саги. Актриса заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории. Снимать "Затмение" будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.
Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе "Затмения". В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.
По словам студии, Рашелл Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney"s Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека. >>>
*
Green Lantern
30 июл 2009 в 02:48
>>> Дэвид Слэйд приступит к съёмкам "Затмения" также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.
Интересно, что в прошлом году Брайс Даллас Ховард также получила роль, предназначенную изначально другой актрисе. Брайс заменила Шарлотту Генсбур в боевике "Терминатор: Да придёт спаситель".
*
*
debat
5 авг 2009 в 15:20
ET выложили 30-секундное превью в "Милым костям" Питера Джексона. Трейлер обещают уже на днях. В фильме, поставленном по одноименному бестселлеру Элис Себолд, жестоко изнасилованная и убитая девочка (Сорша Ронан) из своего персонального рая наблюдает за тем, как горюет ее родня и как ходит безнаказанным ее убийца, и пытается понять, что ей важнее — отомстить за себя или помочь семье смириться с утратой. Роли также испоняют Марк Уолберг, Рэйчел Вайс и Сьюзан Сарандон. Фильм выходит в начале 2010 года.
*
Green Lantern
7 авг 2009 в 13:08
"Миссия выполнима 4": очередной шаг на пути к экрану
После того, как в июне стало известно, что Том Круз и Джей Джей Абрамс всерьёз намерены вернуться к франшизе "Миссия невыполнима", поиск сценаристов оставался лишь вопросом времени. Четвёртую часть будут придумывать Джош Аппелбаум и Андре Немец. Оба работали над сериалом Абрамса "Шпионка".
Несмотря на то, что имена этих сценаристов никому ничего не говорят, у них приличный послужной список в виде сериалов. Кроме умения перекладывать мысли на бумагу, Аппелбаум и Немец обладают другим, не менее ценным качеством. Оба провели в компании Джей Джей Абрамса четыре сезона сериала "Шпионка" в качестве исполнительных продюсеров. >>>
*
Green Lantern
7 авг 2009 в 13:08
>>> В основе сценария "Миссии невыполнима 4" будет сюжет, который Аппелбаум и Немец написали в сотрудничестве с Абрамсом. "Уже давно хотел снова поработать с Джошем и Андре, - говорит режиссёр "Звёздного пути". – Они великолепно чувствуют грань между драмой и боевиком, умеют прописывать персонажей и одновременно придумывать зубодробительный экшн. Для Тома это тоже очень важный аспект".
Итан Хант должен вернуться в очередной раз, правда, контракт с Томом Крузом, как исполнителем главной роли, ещё не подписан. Однако тот факт, что на днях актёр выбыл из проекта "Турист" с Шарлиз Терон говорит о том, что Круз всерьёз намерен заняться "Миссией 4". К слову сказать, место Тома в "Туристе" занял Сэм Уортингтон.
*
Green Lantern
18 авг 2009 в 15:28
Фильм Сталлоне привлёк и Брюса Уиллиса
Звезда "Суррогатов" подтверждает своё камео в одном из самых ожидаемых проектов последнего времени, боевике "Невозмутимые". Таким образом, впервые в одном кадре сойдутся легенды боевиков: Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.
"Крепкий орешек" заявил каналу MTV, что уже расчистил свой график, чтобы сняться в небольшой роли у Сталлоне. Режиссёр, сценарист и исполнитель одной из главных ролей, Слай уже завершил съёмочный период, но у него всегда найдётся время, чтобы доснять некоторые сцены. Как утверждает Брюс Уиллис, скоро он окажется в компании Шварценеггера и Сталлоне. >>>
*
Green Lantern
18 авг 2009 в 15:29
>>> "Жду звонка от Слая, чтоб он мне сказал, когда снимаем, - говорит Уиллис. – Я пока что ничего не знаю о своём персонаже, даже сценария не видел. Но с огромным удовольствием приму участие в съёмках".
Брюс Уиллис подтвердил, что в сцене с его участием в кадре появятся Арнольд и Сильвестр. Таким образом, легенды боевиков впервые сойдутся вместе на большом экране, не считая рекламы закусочной "Планета Голливуд".
"Невозмутимые" выйдут на экраны Америки в апреле будущего года. Среди звёздного актёрского состава боевика – Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Микки Рурк, Дольф Лундгрен и Эрик Робертс.
*
debat
21 авг 2009 в 18:12
Первый трейлер "Аватара" Джеймса Кэмерона Сэм Уортингтон и синие инопланетные гоблины уже здесь: Apple разжилась первый трейлером "Аватара" Джеймса Кэмерона. "Это круто!", — единственные слова, которые звучат в двухминутном ролике. Заметим, что для парня, который не снимал 12 лет, Кэмерон хорошо держится. Трейлер размером побольше можно посмотреть по ссылке. На всякий случай, сюжет. Джейка Салли (Уортингтон), морпеха-ветерана с парализованными ногами, отправляют разрабатываеть природные ископаемые на планету Пандора. В силу того, что тамошние условия совершенно непригодны для человека, исследователям приходится оперировать посредством аватаров — специальных клонов, при создании которых были совмещены ДНК человека и аброригенов, зовущихся На"Ви.
21 авг 2009 в 18:13 / debat (1)
*
debat
21 авг 2009 в 18:16
/Новый, неиспользованный трейлер "Хэллоуина 2"/ В сеть утек, и был выловлен BlodyDisgusting — новый, неиспользованный Dimension Films трейлер "Хэллоуина 2". Сам фильм выходит в Штатах уже 28 августа. События сиквела начинаются сразу по завершении тех, о которых рассказывалось в первом фильме Роба Зомби: Лори, сестру Майкла Майерса, предположительно с ним расправившуюся, доставляют в больницу. Но "говорили Биллу, надо было добивать": Майерс оказывается жив и по-прежнему полон желания воссоединиться с младшей сестричкой. На этом свете или на том. Таг-лайн ленты, кстати: "Семья — навсегда!".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024