Пост #15384811 | SEclub.org
Пост #15384811
*
smartio
12 ноя 2012 в 13:26
Для начала вспомним Эрика Берна с его нетленочкой «игры, в которые играют люди» там этот автор-анализатор много чего описывал в т.ч. и следующий процесс женского удовлетворения, древнюю игру. Суть такова: женщины с удовольствием провоцируют мужскую агрессию и соперничество, и ждут ответной реакции мужчин, которая с учётом давления цензора общественной морали, вполне себе прогнозируемая и требует от мужчины проявления имаго (бессознательного прообраза) «настоящего мужчины».
.дик.
Как бы ни поступил мужчина в этой ситуации – он окажется в проигрыше, ибо он ввязался в чужую игру и находится в подчинённом чужой прихоти состоянии. Самка может упрекать мужчину, исходя из общественного моралитета , либо в чрезмерной мягкости и бесхарактерности, либо в чрезмерной грубости и быдловатости. В любом случае игра проходит на её поле и результат уже не важен, а, как говорится, важно участие.
.карты.
Вот в принципе и вступление было, а вот что по части конфликта, так его можно увидеть и невооружённым глазом .холмс. Сперва Юля начала капать на мозги тем, что якобы Реликт предпочитает мальчиков ( .веду. ) девочке (ей), вроде как в плане общения, но с оттенком и обычных отношений.
.пожали2.
А само слово «отношения» или даже «общество» подразумевает иерархию, ранжир, не понимают этого только те, кто при фразе «химические элементы» в продуктах могут себе представить средство для мытья туалета «утёнок» и карандаш от тараканов. Вот и мы с Реликтом были втянуты в эту игру, на чужое поле боя.
.орк. .викинг.
И вот мы стали меряться своими степенями, кто круче .стрела.
seclub.org/forum/post/15384413/
seclub.org/forum/post/15384444/
А Юля тем временем поняла, что ты, Реликт, стараешься быть хуже меня, а я стараюсь показаться лучше тебя, этого требовали условия её игры, исходя из условий, раньше я был хорошим, а затем становился плохим, и это ей не понравилось, а ты всегда был плохим и это ей в тебе импонирует.
.стрела. seclub.org/forum/post/15384433/
Значит мне надо было стараться становится лучше, а тебе, Реликт, подтверждать квалификацию .гг.
В этом и было противостояние двух лучших юзеров этого сайта .пух. Но самое замечательное, что этот конфликт был очень тонким, как лист графена, не было открытого противостояния и выпадов в стиле «Саша из вконтакта», мы с тобой в очередной раз впереди всего сайта с их неуклюжими мозгами и прямолинейной бинарностью чёрно-белого мышления.
.нео.
Вот в общем и сказочке конец, Реликт улыбается, Смарт доволен, а остальные комплексуют, день удался .асса.
Вернуться в тему «Антидневник (Правила темы в первом посте!)»
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024