Американский футбол (NFL) | SEclub.org
Американский футбол (NFL)
Все новые
Всего сообщений: 262
*
Arjen RoBBeN
ts 24 июл 2009 в 21:12
Американский футбол (NFL)
Американский футбол - командный вид спорта с мячом. Цель игры — продвигать мяч в сторону очковой (или конечной) зоны (англ. end zone) на стороне поля соперника и зарабатывать очки. Мяч можно нести в руках, бросать и передавать товарищам по команде. Очки можно зарабатывать разными способами, включая занос мяча в очковую зону, успешный пас в очковую зону или забитие мяча между штангами ворот (над перекладиной). Побеждает в игре команда, набравшая большее количество очков по истечении отведённого времени. Американский футбол стал самостоятельным видом спорта в конце XIX века. С 1960-х годов американский футбол стал самым популярным спортом в США.
Национальная футбольная лига (National Football League) (НФЛ/NFL) — единственная профессиональная лига американского футбола. Финал чемпионата НФЛ Супер Боул (Super Bowl) ежегодно смотрят почти половина американцев
*
Arjen RoBBeN
ts 24 июл 2009 в 21:13
Полная история и правила игры - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB
Официальный сайт НФЛ - www.nfl.com/
Русскоязычный сайт НФЛ - www.nflrus.ru/
8 янв 2010 в 17:00 / Hotspur (1)
*
Arjen RoBBeN
ts 24 июл 2009 в 21:14
Драфт НФЛ будет начинаться в четверг:chasy:
Национальная футбольная лига приняла решения перенести начало драфта с субботы на четверг – в так называемый прайм-тайм. Уже в следующем году драфт начнется вечером четверга – 22 апреля. Тогда пройдет самый яркий и интересный первый раунд. В пятницу вечером состоятся второй и третий раунды. А завершится драфт в субботу утром, когда будут выбраны игроки с четвертого по седьмой раунды. Таким образом, длительность драфта увеличится с двух дней до трех...:strela:
*
Arjen RoBBeN
ts 24 июл 2009 в 21:14
...:strela: - Перенос первого дня драфта на вечер четверга – в прайм-тайм – позволит сделать первый раунд доступным большему числу поклонников американского футбола и значительно увеличить рейтинги трансляций, – отметил комиссар лиги Роджер Гуделл.
Напомним, что прошедший драфт НФЛ в сумме посмотрели 39 миллионов человек. Стоит заметить, что каналы, которые будут транслировать драфт, не поменяются – права остаются у ESPN и NFL Network. А проводиться драфт будет по-прежнему в Radio City Music Hall, передает AP.
*
Arjen RoBBeN
ts 24 июл 2009 в 21:15
"Миннесота" подписала корнербэка Уинфилда на пять лет:porukam:
Руководство "Миннесоты Вайкингс" наконец-то смогло прийти к консенсусу с корнербэком команды, Антуаном Уинфилдом, на тему продления контракта. Один из лидеров обороны останется в составе "викингов" еще на пять лет. Уинфилд, старый договор которого заканчивается в конце этого года, пропустил в июне сбор "Миннесоты" и уже всерьез начал рассматривать предложения других клубов. Однако 32-летний защитник, начинающий свой 11-й сезон в НФЛ, судя по всему, завершит свою профессиональную карьеру именно в "Вайкингс", которые предложили ему 16 миллионов долларов гарантированных на пять лет.
*
wHiTe tUSk
25 июл 2009 в 00:52
Arjen RoBBeN, молоток!Я правда её давно сам хотел создать...Ты за кого?НЬЮ-ИНГЛЕНД ПЕТРИОТС!!!
*
Arjen RoBBeN
ts 25 июл 2009 в 01:19
White Tusk, никого не выделяю для себя, т.к. почти не смотрю чемпионат - мне нравится сам процесс:kul2: Еще с молодежных американских фильмов про колледжи и универы:gy:
*
wHiTe tUSk
25 июл 2009 в 21:18
Arjen RoBBeN, Мне в американском футболе очень нравятся моменты, когда квотербек одной команды делает длинный пас почти через всё поле (ярдов на 30-40) своему и тот заносит тачдаун :super: А ещё обажаю игроков, которым нельзя прикасаться к мячу.Их задача уничтожать игроков другой команды.Это типа чекеров в хоккее ;-)
*
Arjen RoBBeN
ts 26 июл 2009 в 17:04
"Балтимор" подписал ресивера Беннетта на один год:porukam:
"Балтимор Рэйвенс" подписали однолетнее соглашение с 30-летним принимающим Дрю Беннеттом, который должен будет заменить ушедшего на пенсию ресивера Дерека Мэйсона. Беннетт уже прошел медицинское обследование и показал себя на пятничной тренировке команды, сообщает AP. Лучшим сезоном в карьере бывшего ресивера "Сент-Луис Рэмс" и "Теннесси Тайтанс" является 2004 год. Тогда Беннетт 80 раз поймал мяч, сделал 1247 ярдов и занес 11 тачдаунов. Всего же за свою восьмилетнюю карьеру Беннетт сотворил 307 приемов на 4412 ярдов.
*
Arjen RoBBeN
ts 28 июл 2009 в 22:59
Ресивер "Балтимора" Беннетт объявил о завершении карьеры:poka:
Ресивер Дрю Беннетт, в конце прошлой неделе подписавший однолетний контракт с "Балтимор Рэйвенс", в воскресенье вечером неожиданно объявил о завершении своей профессиональной карьеры игрока. Официальной причиной ухода является рецидив старой травмы колена, который Беннетт получил в пятницу на занятии команды.
- Предыдущее повреждение заставило меня усомниться в моей готовности выступать в Национальной футбольной лиге. Получив очередную травму, понял, что оптимальным решением в этой ситуации будет мой уход из нее, – приводит слова Беннетта AP
*
Arjen RoBBeN
ts 28 июл 2009 в 23:00
Тока подписали и чувак на пенсию:lol2:
*
Arjen RoBBeN
ts 28 июл 2009 в 23:01
Вик восстановлен Национальной футбольной лигой:papa:
Майкл Вик, проведший за решеткой 18 месяцев за организацию и проведение собачьих боев, в понедельник встретился с комиссаром НФЛ – Роджером Гуделлом. Гуделл, в последние недели активно выступавший против того, чтобы разрешить Вику играть в НФЛ, изменил свое решение. Теперь Вик, как только заключит контракт с любой из команд, имеет право принимать участие во всех ее тренировках, официальных мероприятиях, а также отыграть две последние товарищеские встречи предсезонки, которые состоятся в конце августа. Однако Вик также получил от руководства лиги запрет выступать в первых пяти матчах чемпионата, даже если найдется команда, желающая подписать Майкла. Таким образом, в лучшем случае Вик выйдет на поле не раньше 18-19 октября этого года, сообщает AP.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024