мистический триллер: текст | SEclub.org
мистический триллер: текст
Все новые
Всего сообщений: 97
*
JuLiuS
ts 9 окт 2007 в 15:41
мистический триллер: текст
Предлагаю написать небольшой рассказ общими усилиями.Жанр- мистический триллер. Людей засоряющих тему своими шуточками и незнающими тему полностью просим не беспокоить.ибо данный проект проводится как эксперимент,и исход его зависет от вашей серьезности.
*
JuLiuS
ts 9 окт 2007 в 15:55
*Рабочее название рассказа называетя Седьмое Проклятие. возможно в будущем оно поменяется всё зависет от ВАС. Все вопросы по поводу этой темы, а так же по поводу сюжета прошу задавать в специально созданой,другой теме. Данный проект проводился в японии на одном из онлайн форумах в 2006 году и привзашел все ожидания. я не помню как называлась книга,но в японии был снят фильм и создатели заработали миллионы. а их там было около 50.
*
JuLiuS
ts 9 окт 2007 в 15:59
*Стоит напомнить,что в развитие этого проекта могут быть задействованы ВСЕ. стоящие идеи будут внесены в книгу. как только проект сдвинется с места можно будет создавать тему для обсуждения. И так вот и начало проекта...
*
JuLiuS
ts 9 окт 2007 в 16:06
НАЧАЛО. Снег под ногами хрустел так громко, что я не слышал собственых мыслей.Звезды и луна были здесь очень яркими,и освещали почти всё старое кладбище.Я знал,что найду ответ имено здесь,в этом богом забытом месте...
*
kov36
16 окт 2007 в 01:33
JuliuS, А В ЭТО ВРЕМЯ. Время моего прибывания на этой планете подходило к концу. И процесс службы приближался к своему логическому завершению. Уже к концу месяца я должен отправиться домой на далекую планету солярис к своей семье и вспоминать о земле буду только по фотографиям сделаным во время службы.
*
kov36
16 окт 2007 в 01:35
Стук в дверь." Войдите"- не долго думая сказал я. Это была длинноногая секретарша с пышной грудью, при виде которой я хотел забыть о том что женат. ""Вас вызывает к тебе шеф""- прошептала она. В кабинете шефа меня ждало задание: мне нужно отправится на старое кладбище и проследить за тем что там происходит.
*
kov36
16 окт 2007 в 01:36
Сделать фото людей, которые будут там находиться.; ""Тебе нужно найти человека, который должен быть там, но мы не знаем как он выглядит, поэтому тебе прийдется попотеть сынок""- сказал мне шеф. Времени было мало, поэтому я сразу отправился на старое кладбище.
*
Mcz
21 окт 2007 в 20:32
Koв, и вот я прибыл на старое кладбище. Народу было больше, чем я дума
*
Mcz
21 окт 2007 в 20:58
Koв, думал. Я еле прошел сквозь эту толпу. После того, как я протиснулся через толпу, мне в глаза сразу же бросилась толпа людей, которая стояла в отдаленном углу от всех, и все, кто проходил мимо них ускоряли шаг и старались не поворачивать голову в их сторону. И тут меня посетила мысль:" вот она моя первая удачная миссия из всех, через некоторое время, я вспомнил слова шефа "тебе придется попотеть", ничего здесь тяжелого я не заметил".
21 окт 2007 в 21:00 / Mcz (1)
*
Mcz
21 окт 2007 в 21:14
Koв, чуть позже я увидел движение в этой толпе, я мигом в карман за фотиком, но..... Я не обнаружил фотика!!! Я чувствовал, как из моих рук выскальзывает удача. Это было ужасно! Спустя минут 5, я вышел из ступора и их уже не было! Я подумал:"все можно не возвращаться! ПРОВАЛ!!!", но что-то меня удерживало в этом месте и я остался еще на 3 дня. Пришлось снять номер в гостинице, под счастливым номером 7! И я понял - это хорошо, но что я скажу шефу?......
*
Mcz
21 окт 2007 в 21:17
Koв, если что, обрати внимание на название, хорошо? Нам надо постараться сдержать эту мысль!!!
*
ПPoмиTEЙ!
23 окт 2007 в 12:27
немного подумав я решил не нетянуть, и связался с шефом, обяснив не углубляясь в детали што дело набрало новый оборот и я задержусь ещё на некоторое время, он был канешно немного недоволен но дал добро, пожелав мне удачи завершил нашу связь. Перекусив я лег и заснул до самого утра.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024