Основные темы и правила раздела ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО | SEclub.org
Основные темы и правила раздела ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3
*
Diman98
ts 29 дек 2007 в 22:18
Основные темы и правила раздела ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Дабы не засорять форум темами, которые обречены быть непопулярными/закрытыми/удалёнными, советую вам не создавать новых тем, не прочитав эту.
— / Diman98 (1)
*
*
Сонный Эрик
31 июл 2010 в 18:20
Правила раздела

1. В разделе запрещено создание тем вроде "Серия PES, FIFA, NFS...", так как каждая игра обсуждается в отдельной теме. И не путайте с разделом "Игровые консоли" - Список игр, ВАЖНЫЕ темы и ПРАВИЛА раздела консоли , там можно создавать темы по сериям игр.

2. Первый пункт не относится к он-лайн играм. Ввиду того, что Рунет переполнен он-лайн играми-однодневками, обсуждение их производится в теме Браузерные и ММO игры - Браузерные и ММO игры, есть и исключения. Так что не надо удивляйться, если ваша тема про подобную игру будет удалена.

3. Попав впервые на форум, не спешите нажимать кнопку "Новая тема". Форум оборудован системой поиска - seclub.org/cgi-bin/fs.pl , которая, вероятно, покажет, что подобная тема уже существует. Темы-клоны будут удаляться без предупреждения.

4. Запрещается создание темы о неанонсированной игре.

5. При открытии темы пишите корректно её название. Нельзя писать всё название темы большими буквами, особенно если оно длинное. Исключения составляют названия типа "F.E.A.R". Также не надо ставить точку в конце названия, если оно не представляет собой целое предложение.

6. При создании темы по игре пишите основную информацию. Посмотрите темы, созданные модераторами, как пример. Также можно давать ссылку на закачку, скриншоты, видео, демо и т.д. При игнорировании данного правила тема будет закрыта/удалена без предупреждении.

7. Перед тем как начать писать что-то в многостраничный топик, не поленитесь прочитать сначала предыдущие страницы, и первую страницу в частности, возможно там есть FAQ (часто задаваемые вопросы с ответами) этой темы. За повторение вопроса, ответ на который есть в FAQ - предупреждение.

8. За спойлеры (раскрытие сюжетных поворотов) в темах по недавно вышедшим играм последует наказание в виде бана на длительный срок. Уважайте других игроков, не все имеют возможность пройти игру в первые дни релиза.

9. Ненормативная лексика (мат) в любой форме, в том числе с заменой букв различными символами, наказывается баном. Также избегайте употребления «падонкафского» сленга.

10. Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут удаляться без предупреждения. При неоднократном нарушении последует наказание в виде бана.

11. Благодарность за оказанную помощь просьба выражать в SEbox.

12. Ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, такие как: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила – сообщите об этом модератору. Самоуправство здесь не приветствуется.



Удачного пребывания в разделе " seclub.org/forum/index.php?fid=92 " :)

Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024