Неделя 5: баги, темы, гороскопы | SEclub.org
Неделя 5: баги, темы, гороскопы
2 фев 2011 в 10:54

1. Баги
Для начала внесём ясность, что мы уже сделали, какие известные баги ещё остались, куда сообщать о ещё не известных нам багах.

Итак, на настоящий момент не работает загрузка файлов из раздела мультимедиа (аудиокниги, музыка, видео); не показываются превьюшки ("эскизы", предпросмотр) анимаций и картинок; не работает отправка сообщений о входящем сообщении sebox на e-mail; не считается количество загрузок.

Если мы про что-то забыли, оставляйте комментарии. Также можно воспользоваться темой Глюки и баги сайта.
Постараемся устранить все эти связанные с переездом недоработки как можно скорее!

И хорошем: Опера Мини теперь перенаправляет всех куда надо, старые сервера отключены, в Сети осталась только одна "копия" SEclubа :) Ну и благодарности! Спасибо всем, кто помогал нам при восстановлении основного функционала сайта (чата, форума и т.д.), продолжайте делать это через тему Глюки и баги сайта на форуме :) Спасибо!
2. Темы
Добавлено около 30 тем оформления (в основном для Elm, Hazel, Yari, но есть и для C702, C902, W760 и др.). Прислал их Sapfir91, спасибо ему! Он же - автор 4-х тем. Кроме того, добавлены авторские темы от ant_W9O2 и Бepвeд.
3. Гороскопы
Извините, но не получается у нас просто восстанавливать сайт - попутно ещё и дорабатываем :) Чуть улучшен сервис гороскопов:
- переработан интерфейс;
- добавлены общие мужские и женские характеристики знаков;
- добавлен гороскоп на неделю;
- также добавлены некоторые новые ежедневные гороскопы.
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024