Клубу — 9 лет! | SEclub.org
Клубу — 9 лет!
31 дек 2012 в 12:10

31 декабря 2003 года был создан наш Клуб любителей Sony Ericsson!
Уже почти год нет компании Sony Ericsson, теперь это Sony Mobile Communications.
Да и сам Клуб за эти годы стал представлять из себя нечто большее, чем просто площадку для общения фанатов телефонов.

Этот год был одновременно и сложным, и приятным: мы наконец-то сменили движок сайта, что планировалось уже очень давно. Как мы писали ранее, новый движок — это не просто смена дизайна. Гораздо больше изменений произошло внутри, в "технической начинке". А что касается "внешнего", то кому-то эти изменения понравились, кому-то нет. Но факт остаётся фактом: время диктует свои условия, и переход на тачевую версию сайта — это такой же логичный шаг, как и переход на цветные страницы в конце 2005 — начале 2006 годов. И мы гордимся тем, что нам удалось стабилизировать уровень посещаемости сайта, о чём подробнее можно узнать из записи нашей +страницы в Google+: вот эта запись. (А вступить в наше официальное сообщество в Google+ можно здесь.)

Конечно, на этом останавливаться нельзя. И наступающий 2013 год, год юбилейный для Клуба, должен стать годом как завершения того, что не было закончено в первом десятилетии его существования, так и годом нового и интересного!
Что нужно закончить? Да хотя бы раздел загрузок. Если кто-то помнит, то после ввода старого, "цветного" движка раздел загрузок ещё долгое время оставался на WML. Сейчас примерно та же ситуация, только мы уже не будем затягивать с её исправлением: новый движок позволяет вводить новинки быстрее и качественнее (уже хотя бы потому, что он на ООП — для тех, кто в теме).
Что планируется нового? Можно сформулировать двумя способами: "давайте не будем загадывать" и "пусть будут сюрпризы" ;) И обе формулировки будут отчасти верными.

Спасибо всем, кто был и остаётся с нами все эти годы! 9 лет — это действительно немалый срок для российского WAPа, как это раньше называлось. Теперь границы "большого" и "малого" интернета размываются, мир стремительно меняется, появляются новые технологии, новые операционные системы, новые смартфоны, новые… новые… новые…

А Seclub остаётся! И останется с вами ещё долгие годы!

Всех с нашим (нашим общим, нашим с вами) девятилетием!!!
И с наступающим Новым годом!

УРА!
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024