Роды. Расскажи о своих : ) | SEclub.org
Роды. Расскажи о своих : )
Все новые
Всего сообщений: 428
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:02
Роды. Расскажи о своих : )
Состоявшиеся мамочки, давайте писать рассказы о своих родах, думаю мамочкам ( и папочкам) будущим будет интересно почитать! :-) Я пожалуй и начну;-) Напишу о своих последних, четвертых родах, про 1, 2, и 3ие как нибудь потом;-) Итак..
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:08
ПДР у меня был 29мая, думала так и рожу, уже с 28ого начала предпринимать попытки разродится- Убиралась, в магазине долго лазила, и т.д. Ничего.. И 29, 30,31-Никаких особых намеков на роды, так, прелиминарные боли, которые быстро проходили. Надо сказать что роддом в который хотела попасть должен был закрыться на мойку 11июня. 1июня позвонили из ЖК, я должна была 30ого придти, сказали что если не рожу чтоб 4 июня обязательно пришла, за направлением на госпитализацию.
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:14
И вот 3 июня, тишина.. Муж с утра уехал к нашим друзьям, а меня не разбудил даже Я надеялась с ним поехать, думала хоть в поездке сдвиг у меня какой то произойдет. Расстроилась, муж днем приехал я с ним поругалась. Решила написать на другом форуме о своих предыдущих 3х родах. Но не вышло, инет подвел. Мама звонила, я вся в себе была, отвечала ей невпопад. Часов в пять вечера от отчаяния решаюсь выпить касторку..
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:23
Проходит часа 3, переписываюсь в нете со знакомой, говорю ей что хочу нормальных схваток, чтоб можно было скорую вызывать, а у меня непонятно что, вдруг в роддом приеду и всё затихнет. И тут.. В 21:35 чувствую что то похожее на нормальные схватки, бегаю по маленькому, замечаю подтекание розоватой жидкости.
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:30
Решаю это дело засечь, за полчаса насчитываю 8 схваток, они становятся болезненнее. Ну думаю ПОРА! Бегаю всё в сумку докладываю, мобильник, зарядку и т.д. В начале двенадцатого говорю мужу чтобы скорую вызывал. Он вызвал, заходит ко мне в туалет, и говорит: Там сказали счас приедут, А тебе сказали ложится в постель, и даже в туалет не ходить! (Наверно потому что роды 4е). Ага, как же!,
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:35
продолжаю "суетится" не смотря на частые и уже довольно болезненные схватки, и укладываюсь в постель за 5 мин. до прибытия скорой Муж пошёл отрывать дверь, и в квартиру вошла ЗДОРОВЕННАЯ тетя фельдшер, мне глядя на неё аж рожать чуть не расхотелось:-l Стала она мои схватки засекать (а то вдруг я пошутила), в итоге решила что Да, они есть, они частые. Перед тем как взять наряд, она ещё и посетовала: Вот типа, приспичило вам!
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:44
а ближайший роддом то закрыт!, (тот в который я собиралась!, я в ужасе конечно была, но что делать?). Дали наряд в 8ой, на Выхино, взяла тапки, фельдшер документы, в коридоре она меня и спрашивает: А ты в машине у меня не родишь? -Да откуда ж я знаю?! Спустились к подъезду, а я писать опять захотела, о чем тетку эту честно предупредила, -Терпи! У меня в машине туалета нету!,
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 03:55
-Ты возле двери садись!, а муж напротив! Поехали! Трясёт.. от тряски схватки ещё больнее, даже слезу пустила, помнится я ещё пищала: Владик помоги!, и просила за меня помолиться, а муж меня за руку держал, подбадривал типа. Дальше приемный покой, заполнение карты, проверка раскрытия шейки,
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 04:02
Одна из врачей залезла, проверила, другая спрашивает - Сколько? Первая: 5-6см, ну думаю, как я и хотела! И всё же акушерка решила перепроверить, и говорит: Это не 5-6, а 8см! Я ещё больше обрадовалась, рожу значит вот вот!
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 04:07
Пошла мужу вещи отдавать, на шее у него повисела, и отправила его домой в 00:30. Ещё немного расспросов, Воды подтекали? Да, текло чего то. Но пузырь цел, будем прокалывать. Решили меня ещё измерить, ОЖ, высоту стояния дна матки. После чего напугали что ребенок крупный, я даже спросила: Больше 3.500? Да! Ну вот, захожу в родблок, там кровать, кресло, пеленальник для ребенка, и весы.
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 04:13
Акушерка говорит: А предыдущие дети с каким весом?, ну я сказала, она говорит и этот не большой будет, а что живот большой, так это он относительно твоего роста (150см) большой, а так., нормальный, а сама всё уже для ребенка готовит. На кровать мне предложила лечь, а я не могу, с ноги на ногу стою переминаюсь, пописать мне так и не дали, туалет был занят.
*
Lenca
ts 18 дек 2007 в 04:17
И подтуживает уже, говорю акушерке об этом, тужится естественно нельзя.. раскрытие ещё не полное, укладывают на кровать, и прокалывают пузырь. Тут же тужить начинает уже просто СИЛЬНО! Так, что сдерживать не могу! Встала возле кровати, ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ТУЖИТ! Кричу: Девочки! Помогите!, всхлипываю, мне в ответ: Дыши!, Дыши! Пытаюсь продышать потугу, получается отчасти, опять ору: Она Лезет!,
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024